Господа и дамы, не понимаю!

Господа и дамы, не понимаю! Без рейтинга, Вопрос, Посты на Пикабу

Извеняюсь, за фото(было добавлено в качестве проверки) это мои старые друзья, как удалить фото из поста не понял, приношу извинения .

Собственно к посту.

Два месяца сижу на "свежем" . (пикабу).
Минусобраинзбойдом поливаю всех, говно ютюберов которые только зарегались и мгновенно кидают ссылки на свой канал. Дабы с помощью нас с Вами раскрутить его.
Отсеиваю своим минусосерпом рекламу и прочий шлак.
Но вот одного не могу понять.
Когда меняю вкладки (через приложение)
К примеру на Горячее, там встречаются посты о которых я даже не знал. Пролистывая свежее!
Хотя могу Вас уверить, что всю рабочую неделю, в среднем захожу на сайт посмотреть ленту раз в 30 минут. Причём ленту Свежего от начала и до того поста, который уже читал.
И собственно вопрос, как так получается.?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром вахтёра как он есть, простите за грубость но... Вам что реально нехер делать целый день кроме как мониторить "свежее" каждые 30 минут? Внуки или ещё какие дети, фильм гляньте какой, жизнь она коротка. Хотя чё я долбанутому объясняю, не поймет он меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извените, я не долбанутый(не маньяк, убийца, пенсионер или жёсткий интроверт) , просто на работе много свободного времени и у меня есть время чтобы заходить на пикабу примерно раз в 30 минут. Вот из этого собственно и следует пост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку