Господа!

Ну черт подери, добавляйте перевод если постите картинку на английском или любом другом, не все такие молодцы что знают иностранные языки!
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохо, так не плохо
Только смотри, не уезжай за пределы страны, а то почувствуешь, как будет плохо без знания англ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе не хворать
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что вы меня понимаете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вон! Еще в остальных постах истину не выяснили!))))
Автор поста оценил этот комментарий
Мальта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что же ты, родное сердце, навязываешь мне то что нужно знать английский, сидя на Мальте? Тебе может и нужно, а мне и так не плохо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не спорь, если ты живёшь в России, Украине и намерен там остаться навсегда, то не переживай - тебе англ и не нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты живешь(или куда собираешься), родной ты мой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовишься, фразы на англ языке заучишь? То-то же

Путешествуешь редко по миру ?
Как ни крути, а англ язык играет большую роль сегодня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нам спорить с фанатиками английского языка))) А лучше вспомни самый "международный" язык
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе помогу: "Жалкий бесполезный червяк! Как можно не знать такой простой язык как китайский?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? К тебе когда-нибудь иностранец подходил за помощью, неважно какой он национальности, и на каком языке он говорил с тобой?
А когда ты в чужой стране оказывался, не обязательно в англоязычной, на каком языке пытался говорить в основном, или же с тобой на каком языке пытались говорить? Если видят, что человек не говорит на местном языке, то на каком языке с ним в первую очередь пытаются начать говорить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жестами?
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно не знать английский- международный язык
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Международные" языки уж больно подозрительно меняются)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я люблю немецкий. Когда в школе был выбор, какой изучать - я пошла на немецкий.
Смиритесь, что люди могут не хотеть знать ваш английский, ферштеен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый язык) Прочитав стихотворение на нем можно вызвать дьяблу)) А вообще "международные" языки уж больно подозрительно меняются)))
Автор поста оценил этот комментарий
И ездить на родных автомобилях, смотреть родные фильмы и пользоваться родной техникой? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем тебе не угодили УАЗ, "Кин-Дза-Дза!" и АК?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может, просто у меня небольшой разрыв шаблона)
Если человек сам отказывается адаптироваться к условиям мира, почему он требует того, чтобы мир подстраивался под него? Разумно было бы понимать, что на самом деле никто никому ничего не должен, и если вы остаётесь глухи к условиям жизни, то и жизнь будет глуха к вашим требованиям)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь можно и мир подстроить под себя, это вопрос техники и времени. Условия могут не меняться, могут меняться подходы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите - не знайте, никаких проблем. Но не стоит потом строить из себя бедных ущемлённых жертв фанатиков английского языка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы перегибаете, уважаемый)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Nelaimingas, bever?iai kirminai! Kaip galite ne?ino net tokio paprast? kalb?, pavyzd?iui, kin??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь ключ к этому шифру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм хороший, остальным не доводилось пользоваться ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю что бы и не довелось ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно не понимаю, как не разжёвывая перевести, например, сию картинку.

Дословно: "Я хочу перестать философствовать, но я Кант"
Фишка в фактически одинаковом звучании английских слов слов "can't" (не могу) и Kant (Иммануил Кант - немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии - википедия)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный довод, но есть же шутки и попроще? Да и черт с ним с разжёвыванием шуток, просто переведите, например так: "Я хочу перестать философствовать, но я can't". Я думаю будет доходчиво.
Автор поста оценил этот комментарий
если тебя заминусуют , твой пост увидят 10-15 пикабушников, а это грустно( лови плюс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас заминусят только за то, что написал "картинка на английском", а не "картинка с текстом по английски"))))
Автор поста оценил этот комментарий
Разжёвывать шутку зачастую не особо приятное занятие. Да и вообще, большинство постов с текстом на иностранном языке в горячем либо уже с переводом, либо содержат настолько примитивный текст, который интуитивно понятен и в переводе не нуждается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо разжёвывать, просто переведите. А интуитивно понятный язык - это язык жестов, но ни как не английский (может только для меня).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно знать английский, да и то новичковых знаний обычно хватает. Зачастую юмор может быть основан на игре слов, что перевод может только испортить. Оно вам вообще надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве сложно в описании поста написать перевод? С поправкой на игру слов и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если язык не знаешь ты, то почему мир должен под тебя подстраиваться? Не раз видел посты с подобным обращением, что должно измениться? В комментах всегда можно найти перевод, если его нет в описании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, да и комментов туева хуча бывает, тратишь время на то чтоб найти перевод и понять что потратил время зря, так как не улыбнуло. А по поводу "мира" - в этом мире все знают иностранные языки? Или ни кто не говорит по русски?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Kurja, arvoton mato! Kuinka et voi tietaa edes niin yksinkertaista kielta kuin kiinaa?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут финны заговорили? Или еще кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учи англ язык, неуч!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я немецкий учил? Или еще какой? Или вообще просто на родном языке разговаривать, читать и писать хочу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Ради собственного удобства плевать на мнение остальных? Не разделяю данного подхода. Впрочем, мы уже переходим на философские рассуждения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, пора завязывать)
показать ответы