Город Харьков !!!ВНИМАНИЕ!

Вручают повестки в городской службе занятости !
Город Харьков !!!ВНИМАНИЕ! Вручают повестки в городской службе занятости !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Apollon13, Я мало что могу тебе посоветовать. Бегите. Я сам служу в Донецке, в ополчении и скажу прямо - ничего хорошего тебя на этой войне не ждет. Бери родственников и срочно убегай, через ЛНР или ДНР.

Если ты пойдешь на комиссию то скорее всего ты таки поедешь сюда, без всякой учебки. Скоро буча и у укров категорически не хватает мяса.

Попадешь в АТО, молись чтоб было время собраться. Если поедешь на передок(А ты туда поедешь), бери с собой две сим карты. Одну зашей в белье, одежду, неважно. Все разговоры с родственниками - только по этой симке. Если будешь сам закупаться - не понтуйся. Форма как у всех, снаряга как у всех. Всякие айфоны-планшеты тебе на войне не понадобятся, та же нокия будет гораздо полезнее.

Попробуй договорится с командованием насчет ночлега не в части. Многие и у нас и у вас просто снимают дом или квартиру на несколько человек и живут там. Это безопаснее.
Если есть броник, каска, разгрузка - подписывай НЕСМЫВАЕМО. Иначе просто отберут.

Воду пить ТОЛЬКО бутылированную. В районе фронта есть много незахороненных трупов, свалки мед. отходов - антисанитария полнейшая. Те "обеззараживающие таблетки" что мы находили на ваших солдатах работаю да бог в 20% случаев. Лучше кипяти и кипяти долго.

Малейшая хворь, недомогание, подозрение болезни - сразу в лазарет и жалуйся. В полевых условиях болезнь разрастается быстро и сильно. В теории тебя и в госпиталь могут отправить.

В нагрудном кармане желательно иметь бумажку с написанными фамилией и именем, группой крови и списком известных аллергий. Если наши медики подберут тебя - тебе это поможет.

Если попытаются отправить воевать на броне - в экипаж, в расчет куда угодно, не соглашайся. Извини, но у ваших экипажей 100% смертность. Ваши танки ездят без активной защиты, с пустыми боксами под неё, и ни на одной подобранной нами машине система пожаротушения не работала.

Если будет возможность сдаться в плен - сдавайся. ВСУ мы обмениваем без проблем. Да и если захочешь проще будет выехать в Россиию.

Удачи. Спрашивай если что интересно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все в норме я им хуем помахал пусть ищут меня))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку