Город Харьков !!!ВНИМАНИЕ!

Вручают повестки в городской службе занятости !
Город Харьков !!!ВНИМАНИЕ! Вручают повестки в городской службе занятости !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Немного разьясню ситуацию, сам я из Харькова:
закон "про военную обязаность и воинскую службу" предусматривает появление в военкомате людей с военным билетом (служивые, офицеры запаса). если предьявить приписное или паспорт с НЕ Харьковской пропиской, то просто можно послать куда подальше особей, выдающих эту бумажку! это опять же на заметку

ну а в дальнейшем и правда, отсылают на медкомиссию и т.д.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с харьковской пропиской.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут уже стоит отталкиваться только от того, есть ли военник или нет.
а вообще пдобную бумажку должны вручать строго по месту жительства и только представители военкомата.

у меня друга на днях тормознули, прописка Харькова, при себе только паспорт был (ни военника, ни приписного), так он отсеял данных особей простой фразой "а где представители военкомата?"
Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно так? Я тоже Харьковчанин, но в еще в начале прошлого года съездил и прописался в Полтавскую область. В Харькове мне ничего предъявить в этом плане не имеют права?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если не служил, то и близко не имеют права, в таком случае или предьявляешь прописку, или приписное, если тебе нет 27ми лет и ты не служил. ну или на крайняк белый билет, что-бы вообще не было вопросов.

в случае именно с пропиской повестка должна вручаться строго по месту жительства
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А если в военкомате нет моего адреса места жительства? Как быть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял вопроса. обычно когда прописываешься, то становишься на учет в военкомате
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стою на учете, но адрес фактического места проживания изменился уже довольно давно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если место постоянного жительства не совпадает с местом прописки, то нужно в военкомат об этом сообщать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что-то не особо это делать хочется))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку