Горите огнем, магазины бытовой техники!

Пишу еще раз, так как просто "задолбало"! Как я писал выше брал телефон в спешке перед командировкой, не было времени проверять, и в следствии обнаружил заводской брак(плохо работал разъем под наушники/гарнитуру). И так как вы и писали прихожу в магазин, предоставляю чек и сам сабж персоналу, на что мне говорят пройдите туда то туда, обратитесь к парню в зеленой футболке итп итд. Собсно прохожу весь ритуал и меня снова футболят к продавцу. Говорит сейчас мастера нет, подожди неделю он выйдет из отпуска и позвонит вам. В процессе всего хотели реквизировать мой чек от сабжа, на мой вопрос о чеке последовал ответ " ой а я забыла да да он где то здесь", но потом вернули все ж . Чтож, проходит неделя, я нахожусь в командировке в другом городе, раздается звонок , внимание, СО СКРЫТОГО НОМЕРА!!,что б его через коромысло, звонит тот самый "мастер" ! Вопрос, зачем звонить со скрытого номера?что бы потом сказать "а я звонил, вот смотрите в набранных даже есть а вот покупатель,негодяй, не отвечал я молодец свою работу выполнил"? Я же все таки поднял трубку, по голосу могу сказать, то ли он был не в трезвом виде, то ли может быть дефект речи, не знаю, говорит что принесите телефон к нам, мы его отправим в Алмату на техобслуживание на МЕСЯЦ! ок да? на месяц что бы выяснить дефект! А накой черт такой мастер нужен Вам, уважаемый магазин сулпак?? Зачем платить лишние деньги ненужному по сути персоналу? мда уж. Про персонал кстате, нуу ооочень не понравился этот самый продавец "Николай", где вы их учите делать такие надменные гримасы?, сколько высокомерия, в этих глазах поверх насаженных на нос очков. Я вроде не бродяга уличный, а вполне приличный человек, даже отличное высшее образование и хорошая должность имеется. Я конечно понимаю, в магазин приезжают люди из сел за бытовой техникой и другими вещами, над которыми, опять же возможно, он и другой персонал чувствует себя "Королями" и другими видами сапиенсов голубых кровей, снизошедшими поговорить с чернью. Но в конце концов, все мы люди из костей и мяса. Собсно особо то и ругаться смысл не вижу, так как девайс копеешный, по сути чего ждать от вещи такой цены. Кроме того самого разъема все работает отлично, отличная доп звонилка на экстренный случай. А вот магазину Сулпак в Усть-каменогорске а-та-та!) Все вышеизложенное являетсямоим ИМХО , но желание что либо брать в этом магазине напрочь отпала. Всем добра)