-6

Гори-гори ясно :)

В апреле месяце, в городе Луганск ночью в 03.00 - 04.00 горел гелик, вызвал ему пожарку, снимал и видео как горел из окна, но видео потерялось :(
Гори-гори ясно :) В апреле месяце, в городе Луганск ночью в 03.00 - 04.00 горел гелик, вызвал ему пожарку, снимал и видео как горел из окна, но видео потерялось :(

Дубликаты не найдены

0
Хохол для Вас национальность или состояние души? Я луганчанин, я говорю по русски и думаю по русски, я по Вашему "хохол"?
показать ответы
0
Ничего оригинальнее придумать не смог, или вы предлагаете "Блииин:((((((((((((((((((((((( Гелентваген сгорел:((((( Как жалко:((((((" ? Что было, то было, если он наполовину сгорел, то назови я этот пост хоть "Эбола у гелика" ничего не изменилось бы.
Далее в описании я написал, что вызвал ему пожарку, по-моему, я сделал всё, что было в моих силах.
0
я где то написал, что я рад?
показать ответы
0
Ну, обычно такие машины просто так не жгут, скорее всего пожадничал человек и не поделился с кем то, кстати, подожгли его фаером(коктейль молотова). Помню проснулся от выстрела, то ли взрыва, смотрю в окно горит ярким пламенем, как оказалось хлопнула покрышка. Было это вроде бы во время майдана, жутковато было.
показать ответы
0
Ну особо ничего, это давно было + я ему пожарку и вызывал) я ему сочувствую конечно, но я сделал всё, что в моих силах. Да и я разделяю его чувства, мой автомобиль сейчас тоже далеко от меня и не факт, что он меня дождётся, потому что он в Луганске) там машины то крадут, то они горят, в общем, я понимаю владельца этого авто на 70 % точно.
-1
Прошу прощения, не в апреле, на деревья глянул - зимой это было, во времени потерялся, если видео найдётся обязательно солью, где то на жестком диске лежит.
показать ответы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: