Гори-гори ясно :)

В апреле месяце, в городе Луганск ночью в 03.00 - 04.00 горел гелик, вызвал ему пожарку, снимал и видео как горел из окна, но видео потерялось :(
Гори-гори ясно :) В апреле месяце, в городе Луганск ночью в 03.00 - 04.00 горел гелик, вызвал ему пожарку, снимал и видео как горел из окна, но видео потерялось :(
Автор поста оценил этот комментарий
девиз хохла "сожги у соседа то, чего не будет у тебя никогда"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол для Вас национальность или состояние души? Я луганчанин, я говорю по русски и думаю по русски, я по Вашему "хохол"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гори-гори ясно :) (ваш заголовок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего оригинальнее придумать не смог, или вы предлагаете "Блииин:((((((((((((((((((((((( Гелентваген сгорел:((((( Как жалко:((((((" ? Что было, то было, если он наполовину сгорел, то назови я этот пост хоть "Эбола у гелика" ничего не изменилось бы.
Далее в описании я написал, что вызвал ему пожарку, по-моему, я сделал всё, что было в моих силах.
Автор поста оценил этот комментарий
радости полны штаны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я где то написал, что я рад?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце кровью обливается ;[[
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, обычно такие машины просто так не жгут, скорее всего пожадничал человек и не поделился с кем то, кстати, подожгли его фаером(коктейль молотова). Помню проснулся от выстрела, то ли взрыва, смотрю в окно горит ярким пламенем, как оказалось хлопнула покрышка. Было это вроде бы во время майдана, жутковато было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут веселого?( Представь, ты владелец этого автомобиля...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну особо ничего, это давно было + я ему пожарку и вызывал) я ему сочувствую конечно, но я сделал всё, что в моих силах. Да и я разделяю его чувства, мой автомобиль сейчас тоже далеко от меня и не факт, что он меня дождётся, потому что он в Луганске) там машины то крадут, то они горят, в общем, я понимаю владельца этого авто на 70 % точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не в апреле, на деревья глянул - зимой это было, во времени потерялся, если видео найдётся обязательно солью, где то на жестком диске лежит.
показать ответы