Гордый московский мажор

Предыстория:

Есть человек, которого я отношу мажорам по тому, как он любит жить на широкую ногу. Дело это хозяйское, как говорится, но зачет после того, как спускаешь сотни тысяч на всякую херню, сообщать, что у тебя закончились деньги и тебе не на что жить.


Поправка: "не на что жить" - это не в нашем нищебродно-заМКАДнорожденном представлении, а "не на что жить" так, как привык.


Ну вот и присылает мне скрин ЛК банка, где у него на одной из карт осталось (О БОЖЕ!) 2,500 р. и это фото

Гордый московский мажор Картинка с текстом, Мажоры и нищеброды, Мажоры, Скриншот, Истории из жизни, Москва, Гордость, Длиннопост

Я, естественно переживаю, что человеку есть нечего и тут же одеваюсь, иду в магазин, покупаю полный пакет обычных но полезных продуктов, из которых можно готовить, сильно не заморачиваясь.


Отправляю это все ему яндекс-доставкой, благо живет в 15 минутах на машине от меня, и молча кидаю ему ссылку на отслеживание машины.

Гордый московский мажор Картинка с текстом, Мажоры и нищеброды, Мажоры, Скриншот, Истории из жизни, Москва, Гордость, Длиннопост

Ни о каком возврате денег, я естественно не просила. Просто хотела покормить бездомного

Гордый московский мажор Картинка с текстом, Мажоры и нищеброды, Мажоры, Скриншот, Истории из жизни, Москва, Гордость, Длиннопост
Гордый московский мажор Картинка с текстом, Мажоры и нищеброды, Мажоры, Скриншот, Истории из жизни, Москва, Гордость, Длиннопост

Он, с..ка, видите ли такое не ест!!

Гордый московский мажор Картинка с текстом, Мажоры и нищеброды, Мажоры, Скриншот, Истории из жизни, Москва, Гордость, Длиннопост

Мораль наверно такова - не всем нужна помощь, даже если кажется, что человек нуждается.


Хотя, хз, какая мораль, что-то я запуталась в его логике.