Гоп стоп у котов

В моем дворе, территория вокруг моего дома охраняется моими животными. Это кошка лиза и ее кот сын Кузя. Сами они породы аля привет улица. Сама лиза пришла несколько лет к матери в огороде и не ушла. Так и осталась жить с ней. Она постоянно брала ее жить в огород на лето осень и весну. Ну короче там она гуляет детей рожает бесконечно... И вот.. Значит нагуляла она как обычно новеньких. Значит у матери муж утопил всех, а одного мне стало капец как жалко... И его оставили... Так вот Лиза и кузя... В огороде и в городе они гуляют сами по себе и по приезду всегда отвоевывают территорию драками. Ходят вдвоём. Лиза жёсткая, а вот кузю кастрировали, и он такой... Припи*дыш. Тупо за Лизой как хвост ходит. Ну короче говоря... Как то мама уехала в огород и забрали кошаков с собой... Так вот в голове держите что они авторитеты на районе... Их все коты знают и кошки тем более. Ну а коты лизу иногда жарят и она рожает.. Снова и снова... Каждую осень они воюют и кошки чужие мало того держаться далеко от нашего подъезда так они как видят наших кошек сразу валят. Ко мне заехал на лето кореш мой со своим котом. А кот какой то странный у него.. Что то типа аутизма человеческого... Его в детстве накуривали, походу отупел. Квартира у меня на первом этаже. Летом жарко и окна открыты всегда. Форточки точнее. Окно во двор выходит через комнату, где мой друг живёт. Потом идёт коридор, потом комната ещё одна, проходная она.. далее моя.. Так вот. Я со своей лежу, смотрю фильм. Ночь уже. Тихо. Глаза почти закрываются. И слышу дикий визг... Кошачий визг. Такой как будто кошачья стая лупит одного и он визжит что есть мочи. Пшш фрр мяяя... Секунд семь это продолжается, я соскакиваю, бегу в комнату, смотрю в центр комнаты... А там пух кошачий летит и клочки валяются шерстяные... Смотрю, в угол забился, сидит печальный кот друга, я понять не могу че с ним. Из комнаты друг выбегает и ржёт. Восстановили картину.
Через окно ворвались два кота. У друга кот побежал в сторону моей комнаты, они за ним. В итоге поймали в соседей комнате и вломили звездулей... Да так что пух летел. Ор стоял как на улице, когда коты дерутся. И все это дома... Я даже не представить не мог что бы в мою квартиру могут вломиться чужие коты. Это же место табу для них :)
Как я подорвался они услышали т драпанули обратно в окно. Друган накурен был и зассал, я говорит вообще не понял что за дичь. Вот так работает кошачий гоп стоп.... Я угораю.. Вот лох же твой кот. Даже в хате дали звездулей. Они просто даже рядом не ходили, а тут вообще в хату ворвались и в хате вломили...