Google Play удалил приложение за webview. В чем суть нарушения?

Приложение - игра была собрана в двух версиях для android и html5 функционально идентичные.
Сделал страницу ведущую на html5 версию игры и на андроид версию в гугл плей - https://electronikas.ru/st/
Приложение было опубликовано в Google Play и некоторое время было доступно. Но после того как я добавил на страницу приложения ссылку на свой сайт с игрой, оно было сначала удалено и потом забанено полностью(Suspended).

Во время апелляции отправил в поддержку гугла чек об оплате домена, на котором находится html5 версия игры. После этого приложение разбанили, но оно осталось удаленным(Rejected).

При попытке его опубликовать мне приходит сообщение о нарушении:

Google Play удалил приложение за webview. В чем суть нарушения? Android, Android разработка

Попробовал убрать ссылку на свой сайт с приложением, но это ничего не дало. Обратился в поддержку за разъяснением. Они прислали ответ:

Google Play удалил приложение за webview. В чем суть нарушения? Android, Android разработка

Из которого я все-равно не понял как это решить..

Они что, запрещают, чтобы где-то в интернете находилась веб версия приложения аналогичная, опубликованной для андроид? Или что имеется ввиду?

Может кто сталкивался, как решить?

Android Developers

87 постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья!


Давайте адекватно относиться к тематике сообщества. Посты, не удовлетворяющие требованиям канала, будут отклоняться. Разработка под Android - это не только описание того, что надо сделать

(освоить Java / покормить кота / установить студию), но и реальные примеры того, что Вы описываете.