Google диск. Помогите разобраться

В аккаунте Гугл, показывает, что гуглдиск занимает 9.6 гига, захожу в диск через веб интерфейс, вижу примерно 150 мегабайт, ставлю диск на компьютер, дожидаясь полной синхронизации, так и есть 123 мегабайта. Помогите найти ещё 9 Гб. Во всех папках 94 файла, больших нет. Резервные копии удалил. В доступных мне, только ссылки на Гугл таблицы. Корзина пуста. Мучаюсь уже полгода. Спасибо.

Google диск. Помогите разобраться Google Диск, Помощь, Тупость, Сила Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую очистить корзину диска. это можно сделать через веб-интерфейс

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Корзина пуста.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда надо через ту же веб-морду смотреть что там на диске лежит и что там подключено

1
Автор поста оценил этот комментарий
Делал.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что именно в папке диска на 10 гигов тянет тоже смотрели?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет ни одного файла больше 25 мегабайт.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а их сумма?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
123 мегабайта. Там 94 файла.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит вы что-то упускаете. может подключенные файлы или файлы приложений? бэкапы устройств?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что что то я упускаю, поэтому и написал, но там не такое большое дерево папок. У меня лежит все в корне, упустить трудно. У друга такая же беда. Наверное мы в двоем что то упускаем, могу запустить виртуалку, авторизоваться в Гугле и запустить энидеск. Сами посмотрите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку