Гомосексуалисты и семья

Небезопасный контент

Очень непонятно, если гомосексуалисты это нормальное явление в природе (как они рассказывают), которое подменяет обычную семью гетеросексуалистов, где есть мама и папа, то почему их (гомосексуалистов) в семье всего лишь двое? Ну типа гетеросексуалисты, что бы размножаться. А что им (гомосексуалистам) мешает выйти за рамки пары? Трое, четверо и т.д.? Нет же обременения? Я не про секс, а про "семью" гомосексуалистов.

Очередное подражание, зато дайте права? Навеяно ....

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Я не был в других странах. Не могу рассуждать о том, как там это происходит и не хочу
Мы же говорим о своей стране, не так ли?
Я прекрасно понимаю, что это сопряжено с риском. Кто-то идёт на это, кто-то нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда о чем говорить? Легализация геев - не российская инициатива. Смотрим только на свою страну. Ну типа как на сферического коня в вакууме.


Значит и дискутировать не о чем. )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я том же. А то в предыдущих диалогах отклонились от темы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я задавал вопрос, если семья в традиционном смысле подразумевает мужчину и женщину, то ограничений у гомосексуалистов нет. Что по трое-четверо то не живут? )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, да кабы
На словах Лев Толстой
Вы же, если проживаете на территории РФ, прекрасно и сами знаете, чем грозит выход с пикетом?
Или рассказать?
Я вот периодически наблюдаю, как у московского вокзала омон сильно бьёт по голове нарушителей своими дубинками

Выходили бы на протесты?
Извините, но идите кому-нибудь другому это рассказывайте

И ещё. Вы уважения не вызываете к слову
Почему?
Вы говорите на языке страны, которую вы не уважаете и не любите
Страна одно. Государство другое. Вы же себя предаете получается. Неприятно слушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа только российская действительность? В других странах полиция митингующим кофе предлагает? Сами найдее фотки и видео в сети, где на демократическом западе митинги разгоняют.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не плохо. Просто что вопрос, что подача - как-будто гей какой-то писал.


ТС, предлагаю опробовать тему вопроса на себе. Как раз ориентация подходит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто про что, а вшивый про баню. Извини, что оскорбил твои чувства ....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Приставка - это то, что приставлено к основанию. Если я ТВ или игровую приставку уберу ЗА телевизор, она таковой быть перестанет?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень интеллекта понятен. Свободен, невежда.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеросексуалисты!?))) У меня даже написать это с первого раза не получилось, автозамена помешала. И, ТС, что ознан приставка das в твоём нике? Ты из меньшинств?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приставка? Ты знаешь значение слова - приставка? Это то что впереди ....

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какие мультики он будет смотреть, когда подрастет, но всякие "я-лучше-знаю-как-ты-должен-жить" для него точно будут выставляться исключительно в отрицательном свете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя дяденька в попу трахает? Но нет, я не буду мешает этому, что бы ты мне не сказал : "я-лучше-знаю-как-ты-должен-жить"

8
Автор поста оценил этот комментарий
То что мы их с тобой не видели не значит, что их нет, а значит что мы их не видели. Уверен, что они такие есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брак из трех человек? Сильно ....

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сам латентный! Судя по твоим постам, это больной вопрос для тебя. Боишься себе признаться, не знаешь, как люди отнесутся?
Не боись, всем похуй на тебя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидел чувства гомосексуалиста? Видно...

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый ТС. Вам необходим просмотр 7ми минут видео, чтобы понять, что два мужика не смогут зачать ребёнка?

Возможно, вы не тем интересуетесь, в целом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плохо когда камментаторы не читают пост, но пишут. Слово семья прочитали в посте? А не только зачатие?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какие мультики он будет смотреть, когда подрастет, но всякие "я-лучше-знаю-как-ты-должен-жить" для него точно будут выставляться исключительно в отрицательном свете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ды-ды-ды. Пусть кошек мучает, без шапки на улицу и петарды зажигает в руках.


Что бы : но всякие "я-лучше-знаю-как-ты-должен-жить" для него точно будут выставляться исключительно в отрицательном свете.


Родители то нахер нужны? Он же у тебя спать ложится во сколько хочет? Ест что хочет?


Ты же не деспот?


Клоуны блядь, путают мягкое с теплым ....

8
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ТС решил, что их может быть всего лишь двое? И тех и других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел семьи гомосексуалистов взрослых по 3-4 особи?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя себе из тебя пена прёт! Может, дело в твоей детской травме? Тебя папа до сих пор обнимать любит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что прет пена из тебя. И да. Папа меня обнимает. Ничего такого в этом нет. И мама - женского пола. А как бесишься ты - так явно ....

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не в защиту гомосексуалистов, но… Гетеросексуальные люди создают пары ТОЛЬКО для размножения? В арабских странах считается нормой многоженство, но не все этой нормы придерживаются. Мало любителей групповушки? С чего вы вдруг решили, что у гомосексуалистов их нет. А права, которые они требуют, это как движение БЛМ. Просто истерика. Уверен, что многие «адекватные» гомосексуальные пары хотят таких же прав, как и гетеросексуальные только для того, чтобы в случае расставания они могли на законных основаниях требовать честного раздела имущества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что многие «адекватные» гомосексуальные пары хотят таких же прав, как и гетеросексуальные только для того, чтобы в случае расставания они могли на законных основаниях требовать честного раздела имущества.

Т.е. все дело в деньгах?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обидел чувство здравого смысла. Так-то у меня жена и ребенок есть, просто грустно, что ребенку придётся жить в мире даунов с синдромом вахтера, которым крайне важно во что бы то ни стало сунуть свой нос не в своё дело.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется пошутить про то какого пола у тебя жена, но не буду. Показывай мультики и далее своему ребенку там где Карлосон - трансгендер.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает гетеросексуалистам выходить за рамки пары, гаремы там всякие? Ах да, это же сплошь и рядом встречается и дело не в этом. Выходит, автор обычный долбаеб?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидел чувства гомосексуалиста? Видно...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не в деньгах, а в уверенности, что государство поможет им в сложной ситуации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если гомикам пофигу на размножение, где есть особь для вынашивания, то почему не трое? В чем вопрос? Делить на двоих потом не хочется?

показать ответы