Голая вечеринка Ивлеевой. Извинялки

Все уже в курсе, что новость о том, что народу не понравилась "голая вечеринка" и о том, что кто-то выкатил иск на 1 миллиард рублей приобрела избыточный потенциал. Удивительная вещь "общественное мнение". Некогда сильные и смелые, теперь как по команде извиняются за то, что посетили это мероприятие, и, по мне, так не особо вдумываются, что говорят. Киркоров, судя по его нашумевшему видео, вообще никакой вины не чувствует. Зачем он собственно столько операций сделал? Явно хотелось показать свое новое тело! Конечно, он знал, куда идет. Но дело не в этом.

Дело в том, что реакция общественности может быть совершенно непредсказуемой, и агентство (а вечеринку наверняка организовывало агентство, такой масштаб одной не вывезти) не рассчитала итога. Все это выглядит не "стильно и модно", а жалко. Во- первых, потому что Настя очень худая, это не сексуально, во вторых с тусовки виднеются второсортные фотографии пьяной Собчак и вновь располневшей Лолиты. Смотришь и думаешь. Пир во время чумы. Неприятно.

Конечно, я считаю, что никого не надо ни штрафовать, ни привлекать, тем более. Нужно просто сделать выводы, что есть способы привлечь внимание и более благородным способом. Например, помогать нуждающимся, даже и на камеру. Русские не готовы к подобного рода разврату, и предпочитают оставлять свои фантазии только в стенах своих квартир или в рамках фантазий. А еще мне вспомнился Панин. Странно, что этого фрика там не

Фото с вечеринки взяты из открытых источников

было с пяткой в ж.пе. Стиль выдержан.