Годики-2

Статистика предыдущего поста удивила (меня) - оказывается, больше всего людей раздражает/отталкивает в анкете:

1. Плач Ярославны, помноженный на страдания сиротки Каси: "пишу в последний раз.." (и вообще перечисление разов), "ни на что не надеюсь.." и проч. Наталкивалась на такие посты, однако не замечала/не идентифицировала это как цирк Дю Соплей (так обозначил данную категорию один из комментаторов). Видимо, треклятые годики затмили всё) Жалобы с негативом оказались в топе, с большим отрывом от них второе место анти-анкет занимает:

2. Неудачное фото. Например, то, на котором вы почти обнажены (из серии трусы-калоши-баня), то, на котором "завален горизонт" (а под ним - ваши волосатые ноздри и три подбородка, как опять же отметил кто-то), вы в солнцезащитных очках/размыты/находитесь в группе людей (и непонятно, ху из ху), хорошо обозревается ваше обручальное кольцо, вытянутые в фотошопе модельные ноги и последний айфон (в зеркале - этот пункт тоже, как выяснилось, раздражает приличную часть мужской аудитории ЛЗ), на котором вы грустны и/или не улыбаетесь.

3. Замыкает тройку лидеров перепись мечт о будущем (в которых женщине нежелательно хотеть мужчину определённого роста и открыто написать об этом, мужчине - заявить о предпочитаемом возрасте/весе леди) или, наоборот, скудное/отсутствущее описание себя и/или того, чем вы увлекаетесь (золотую середину так же озвучили, взяла на заметку). Материальная составляющая вовсе находится за гранью добра и зла, автора о̶т̶л̶у̶ч̶а̶ю̶т̶ ̶о̶т̶ ̶ц̶е̶р̶к̶в̶и̶,̶ ̶п̶р̶е̶д̶а̶ю̶т̶ ̶а̶н̶а̶ф̶е̶м̶е̶ ̶ минусят со страшной силой (исключение - мужчина, которого чайка-голодранка ведёт в ресторан, разводить на кофе и съестные тарелки).

Не самые активные позиции - ошибки в тексте, несовпадающий уровень доходов, мелкие приписки из серии клише, дети, татуировки, макияж и эзотерические увлечения.

@BraveToaster отнял мой хлеб, написав эталонную анкету - хотела запилить подобное вторым постом на основе комментов: было много остроумных и смешных замечаний) Можно изобрести приквел (из серии первых свиданий), в котором на встрече оказались он, я и 12 кавказцев, как молодой человек для встречи сбил меня машиной, как в первый день на СЗ мне предлагали отдаться в загородном доме человеку со сломанной ногой. Однако остаётся ограничиться мини эпилогом, который избито повествует о том, что "каждый видит то, что задевает именно его и откликается на это".

Например, для меня не так важна внешность, поэтому на наличие/отсутствие фото, описания роста и веса я не делала акцент - да и в целом из всех анкет в ЛЗ внешне мне понравился только два человека, а вот текстами - очень много. Мужчины пишут о себе интересно, разносторонне, с юмором: в памяти всплывает много постов, на которые хотелось откликнуться.

Годики по-прежнему н е н а в и ж у и даже если анкету здесь запостит Киану Ривз (написав, что ему 57 годиков) - иди ты нафиг, Киану. Да, даже ты. Это отражает полноту моей глубины непринятия годиков.

Ошибки в тексте тоже допустимы, в целом, редко когда на них акцентируюсь, хотя и замечаю (однако почти никогда не указываю на них автору) - не смотря стабильные 5 по русскому за всё время обучения и первое высшее образование в пед юнивёрсити.

Татуировки, дети, эзотерика - тоже норм (в пределах допустимого, конечно). Хотя последняя группа людей немного напрягает: не так давно один (на первый взгляд вменяемый) молодой мужчина повествовал о том, что Львы любят командовать и поэтому с ними не ужиться (в то время как мне это не упёрлось совершенно, я ленивый и не любящий ничего возглавлять человек), что им подавай роскошА и бархат (футболка из "Спормастера", джинсы и белые кеды - любимый аутфит), что они обожают куролесить и звездить на публике (месяцами сижу дома, с маршрутом компуктер-кухня-кровать), в общем.. Пациент буйствовал обозримую часть беседы и жонглировал общепринятыми характеристиками в отношении Львов (пишу и думаю, интересно, а кто он был по зз? Надо было спросить и тоже накинуть говна на вентилятор). Поздравила с днём стереотипов и закинула в ЧС.

Эпилог - каждый держит фокус на своём и в непримиримом отношении к вонючим годикам я пропустила и про нытьё, и про фото, про доходы, разводы и прочие триггеры) Отталкивают только они. Всем огромное спасибо за мнения, было интересно, поучительно, разносторонне и очень смешно)

Годики-2 Анкета, Сайт знакомств, Длиннопост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!