Go или зассал?!

Всем добрый вечер или ночер!

Завтра понедельник, самый не любимый день большинства населения. Завтра тебе вставать на работу или учебу. Завтра нужно делать то, что не хочется?

Наверно каждый в своей жизни говорил себе, что с понедельника начинаю новую жизнь... начну заниматься спортом, учить иностранный язык, бегать в 6 утра, учиться играть на гитаре, читать книги.... НО!

Но понедельников еще много же будет,правда?

И вот ты опять читаешь любимое pikabu, ты даже знаешь, какой самый последний пост в "горячем", потом идешь в туалет, открываешь instagram, ничего нового, ты уже все видел.. потом youtubчик, telegram... и тд, и тп.

Ты знаешь, что ты можешь смотреть тренинги, уроки на ютубе, но там выходят новые смешные видосики, а ты должен быть в теме!


К чему это я?


А к тому, что этот человек, о котором написано выше - это я! Здрасьте!


Я ищу человека, который хочет в чем-то измениться. Я ищу человека с которым хочу заключить пари перед всем сообществом Pikabu. Не просто пари на слово, нет, это не действует! Серьезное пари, пари со "значимой жертвой". Например: я пообещал, что через 2 месяца я отожмусь 100 раз подряд или пожму 100кг от груди, не важно, важно только то, что за слово я поставлю к примеру свой ноутбук. Если не достигну результата, то отдаю ноутбук.


Завтра понедельник - день перемен!

Отзовись, кто готов рисковать и меняться!


Извините за ошибки и запятые, пишу от души. 2 comments for haters only.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а могу поездом от москвы до владивостока проехаться... в плацкартном вагоне (хотя персональное купе мне нравится больше)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы общий, было бы круто))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда еще экстремальнее на электричках :)


в принципе так уже какие то бедолага делали, он они из сибири или с урала ехали.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На товарных поездах)) я видел так тип по Америке катался))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ps корреспонденты комсомолки оказывается тоже прокатились, в 16 году, 33 дня, иногда приходилось ехать не на электричке (не ходили уже) но тем не менее большую часть именно на этом транспорте - по жд, на рабочих и возможно тварняках.


маршрут:

Москва — Владимир — Вязники — Нижний Новгород — Ветлужская — Шахунья — Котельнич — Киров — Яр — Балезино — Верещагино — Пермь — Шаля — Екатеринбург — Ощепково — Тюмень — Вагай — Ишим — Называевская — Омск — Татарская - Барабинск— Чулимская — Новосибирск — Болотное — Тайга — Мариинск — Чернореченская — Красноярск — Уяр — Иланская —Тайшет - Нижнеудинск — Тулун — Зима — Черемхово — Иркутск — Слюдянка — Мысовая — Улан-удэ - Петровский завод — Хилок — Могзон — Чита — Карымская — Шилка — Чернышевск — Зилово — Ксеньевская — Могоча — Ерофей Павлович — Сковородино — Талдан — Магдагачи — Архара - Облучье — Биробиджан — Хабаровск — Вяземская — Уссурийск — Владивосток

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды читал историю, возможно на Пикабу, что чувак взял отпуск на 2 недели, взял билеты с Москвы до Владика и обратно (туда-сюда вроде 2 недели и выходит, как я понял по рассказу).

Суть в том,  что он из органов, а у них, если человек едите в отпуск, то время в дороге - не учитывается))

Короче 2 недели он пробухал, а потом 2 недели, нормально, отдыхал дома с семьёй)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нееее... это читерство.


я хочу как нибудь "как барин", честно выкупить все купе и отдыхать как в обычном турецком алинклюзив :) только вместо выпивки развлекаться посылая нахрен тех кто ко мне в купе будет лезть...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это эпично)) я прям представил)) пошел нах! Отседова!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку