Гнев

Гнев Криптовалюта, Гнев, Психология, Финансы

Гнев-Одна из самых сильных эмоций во все времена.

Обычно она является разрушительным молотом жизни.

Но при умело обращении ,гнев может стать вашим лучшим союзником на пути к любым вершинам.

Итак.

1.Внешний,объективный, абсолютно ненужный .

Когда мы начинаем, кого то обвинять, спорить, писать негативные комментарии , оскорблять, ненавидеть, выражать свое возмущение по любому поводу...

Это пустая трата своего гнева в никуда, трата своего драгоценного внимания.

2.Внутренний,также абсолютно ненужный.

Когда мы начинаем копаться в себе, обвинять себя,закрываться и винить во всех бедах себя любимого.

Иными словами, вы потратили энергию на уничтожение себя.

3.Необходимый,конструктивный, тот ,который даст вам максимальный заряд и топливо к великим свершениям

3 вид гнева-продуктивный.

Допустим ,вам пишут ,что вы неудачник, глупый, ничего не можете,смеются над вами,дилетант, ну короче лох по жизни.

Есть 3 пути

1.Начать их ненавидеть, ругаться с ними, обвинять их ,или оправдываться ,короче тратить энергию на это.

2. Смириться с этим , уйти в себя , обвинять себя,короче уничтожать свою личность.

Ну и 3 вариант.

Понять суть проблемы.

Правду ли то ,что они говорят или что я о себе думаю?

Если да ,надо разозлиться на эту ситуацию и реакцию окружающих и пойти решать эту проблему.

Если нет, ещё больше разозлится и добиться ещё больших высот в своей сфере ,начать изучать сферу ,стать профи, получить новые скилы, заработать много своим умом и старанием.

Стать суперуспешным ,работать больше ,не отвлекаясь на шум вокруг, не получается ещё раз пробовать:

При этом используя ГНЕВ как источник возобновляемой энергии.

Считаю это единственный вариант,использовать эту энергию по назначению. Подумайте над этим .

Если вдруг слили депозит, не надо орать ,что кто то виноват, биржа, монеты или ещё кто.

Разозлитесь и идите работать надо собой,своими скилами,личностью ,развитием ,семьей,положением в обществе -используйте гнев себе во благо!

Гнев -возобновляемый источник энергии! Ваше топливо для роста-если вы не тратите его попапрасну.

Дополнительно: TG канал IF Crypto