Найдены возможные дубликаты

+5

Вот вы ржете над такими людьми. Пройдёт ещё сто лет и люди задумаются почему же они в тараканов  превратились! Но будет уже поздно ;))))

Одумайтесь, смертные, пока не поздно!

раскрыть ветку 3
+3
А антиГМОшники точно в тараканов превратятся?
раскрыть ветку 2
0

Как в тараканов - время покажет, а в идиотов точно превратились.

0

Боюсь, что нет. Эти то вообще не выживут ;))))

+2

Генетически модифицированная лимонная кислота, блядь! И аскорбинка!

У меня все.

Иллюстрация к комментарию
+2

С чая в листовке проорал

раскрыть ветку 1
+1

Зря, он вас и покусать может.

+2
Генетически модифицированная аскорбинка? Хмм, однако.
раскрыть ветку 4
+2

И лимонная кислота, да. А я ещё соду с гордой надписью «Без ГМО» видела ...

раскрыть ветку 3
+1

витамины генно модифицированные, жесь. Если у витамина есть гены, он живой, если он живой, это явно что-то, но не витамин.

0
Не, ну насчёт соды понятно, там люди соображают, но пишут из маркетинговых соображений. Но тут-то, они же серьезно так считают!
раскрыть ветку 1
+1

если что, собаки - это ГМО волки)

раскрыть ветку 1
0

А вертолеты - это души убитых танков)

+1
Если они травят "руссов" то почему все эти продукты подаются и у них тоже? Или что бы нам насолить они сами попадают под раздачу?
раскрыть ветку 1
0
Они так прикрываются, типа мы сами же жрём. Очевидно же.
+1

Пока вы пишете комменты, они готовятся строго наказывать.

+1

Вот радиационный мутагенез это да! Почти матушка природа, только в миллионы раз вариативнее и быстрее. И если яблочко не посинело, но теперь отскакивает от стены как мячик и поёт, то это конечно, хорошее яблочко. Не то, что всякие эти буржуйские CRISPR делають!

+1

Есть знакомый на одном из форумов. С защищённой докторской по генетике. Он с таких борцунов ржёт в голос)))

+1

"Русский ученый Левашов"… о, как!

Раньше его про называли "улблюдочный нацист", а сейчас "русский ученый".

+1

То чувство когда работаешь в ГМО /гидрометаллургическое отделение/

+1

Найди их офис и насри под дверью, а бумажку сверху положи и подожги

раскрыть ветку 3
+1

Знать бы вообще кто это раскладывает...

раскрыть ветку 1
0

Читатели газеты аргументы и факты)

+1

Учитывая их невежество и тупость, я не могу предсказать что они сделают с насранным.

+1

Минусы противники ГМО ставят?)

0

ГМО — это вообще лютейший пиздец. Причем когда начинаешь предметно спрашивать у сторонников "анти-ГМО", в чем именно состоят их претензии и чего именно они опасаются — ничего реально конструктивного они сказать не могут.

Это примерно как с стерилизацией гамма-лучами и жестким рентгеном — сразу начинается "ааааа помогите, радиацией кормят".

раскрыть ветку 12
+3
Я тож спрашивал у одного, и он в ответ тако тип - "ну, не люблю я всю химию эту, пиатициды, канцерогены, вредно это".

Мне ккажется у малообразоыанных людей гмо - это синоним "гавно"
раскрыть ветку 9
+3

Им надо картинки показывать, как выглядели дикие растения без селекции и с оной.

Типа такого:

раскрыть ветку 8
-1

Ученые заявили, что некоторые фрагменты ДНК из продуктов с ГМО, могут попадать в клетки человека, однако опасаться их влияния пока рано. Специалисты считают угрозой не то, что гены модифицированной еды могут быть заимствованы геномом человека, а то, что их РНК будут управлять человеческими генами.

http://actualnews.org/exclusive/273541-uchenye-fragmenty-dnk...

Есть и куча других аналогичных исследований.

раскрыть ветку 1
+1
Ученые заявили, что некоторые фрагменты ДНК из продуктов с ГМО, могут попадать в клетки человека

А фрагменты ДНК продуктов без ГМО попадать в клетки человека не могут?

Есть и куча других аналогичных исследований.

НУ давайте еще на лайф.ру новости научные читать, ага.

0
Для начала автор листовки должны знать, какой брэнд какой компании принадлежит, а потом их в список вниосить!
-1

Самый офигенный шоколад это Nestle, раньше мне наш Мишка нравился, но его испортили, что пиздец, а Nestle до сих пор такой же вкусный.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: