Глазастые 3

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче на одной из фоток девушка очень похожа была на ту, которая как я думал та самая единственная, и я ей короче подарил ей как телефон, потому она всё время ныла что у неё телефон разбитый, а потом как получила телефон я пошёл нахуй, ах да автор спасибо тут хоть сиськи еённые увидел, а то ведь даже сисек тогда посмотреть не успел

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям до слёз...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё короче это как только познакомились спрашивает у меня ты типа как занимался раньше еблей, я говорю нет я ж это для той самой единственной себя берегу, у я ней спрашиваю, а ты че типа уже не девочка та такая говорит нет нет , девочка девочка, вот и собсна я то щас понял что она мне врала, ну как то похуй собсна денег мне не  жалко, ну  я ей блин и диплом сам рассчитал полностью типа она говорит что не понимает, а сама писала типа вот там такой к ней клеился, но она отшила и я то уж понял что пиздела, но в принципе не любил я её потому что когда она меня опрокинула, мне было абсолютно всё равно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет, но очень похожа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно!

Автор поста оценил этот комментарий

Которая скажи фотка похожа

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 в основном посте, а может похожа просто, ну вроде нет она и лицо то, и сиськи у той были большие, которые я только увидел ахахахаха

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку