Главное событие года.

Главное событие года.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, смотри-ка, а ведь получился соцопрос. Большинство комментаторов в данном топике из разных городов, разных групп населения говорят что ЧМ был либо им по-фиолетову, либо он им просто не нужен.

Ты говоришь - запердасто, очень запердасто что был ЧМ, а мы - нытики...

Никто не против - ты и есть те 3-5% кто получил какие-то эмоции. Остальные либо ничего не получили, либо испытывают проблемы, от таких трат бюджета на малопопулярную муйню.

Я не говорю,что ты не прав. Просто это наверное несправедливо, нарезать общий бюджет страны для блага и положительных эмоций 3-5%.

Почему бы тогда лично мой семье из бюджета страны не выделить 2-3 лярда руб в $ эквиваленте и разрешить нам делать с ними все что захотим.

Мы 7/143000000 часть страны - мы тоже россияне, почему бы и нет? Вот угодите нам тогда. Моя семья же будет довольна и счастливы, почему это считается несправедливым, а ЧМ для крохотной части населения на полную катушку за счет всех - справедливо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие плюсы? Повышение цен, шумные и неадекватные компании, ограничения на товар в стеклянной таре, транспортный коллапс, перекрытые улицы, горы мусора. Это я про Москву.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе лично насрать. Но если это так, то почему всем остальным тоже должно быть настрать? Мне вот к примеру не все равно, я этого чемпионата мира несколько лет ждал, готовился, одним из первых оформил и получил FanID, купил билеты. И с удовольствием летел/ехал и шел как на праздник. А сейчас какой то тип возьмется мне объяснять что ему пофиг а значит так и должно быть? Нет уважаемый...тебе похуй - ну и на здоровье, это твои проблемы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пох. Так как у меня нет 20к на самый дешёвый белет, чтобы посмотреть как люди пинают мячик.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по хаотичным минусам, на твою тему прибыла бригада "скрепления" ))) Я только так могу объяснить логику минусения кем-то всех твоих комментов, ТС

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они по любому как-то согласовывают свои действия, да ещё после того как пару раз запостил "политику" появилось 30 подписчиков, некоторые прямо в моих постах признались, что подписались минусить меня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...я за 5000р покупал. Не знаю где ты самые дешевые по 20 то нашел )) Это раз.

А если денег нет у тебя то это наверное твои проблемы...это два.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве. ну а то что средняя ЗП 25к тебе не о чем не говорит?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь!? Эти пидоры ведь, каждый год какую-нибудь хуйню выдумывают с поборами! Интересно, в следующем году за что ещё платить начнём!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вон алкоголь до 21 года хотят запретить.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Примите соболезнования". А вы стали на один социальный класс ниже потому- что стали передвигаться на общественном транспорте? Или я не правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ему теперь не хватает на бензин.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 7%... Бензин стоил 37 рублей, стал 42 - подорожание 15%. В год!!! Т.е. через три года уже будет минимум 70 рублей, он ведь не дешевеет.

Че за нахуй происходит? Если мы выплачиваем контрибуцию, то кому мы чего проиграли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал официальную информацию от ЦБ.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, ебанулся, уважаемый дружище? У меня в этом году случился жизненный коллапс. Я отказался от машины из-за цен на бензин. Впервые за 20 лет водительского стажа.

Я держался с каждым повышением, но меня реально добили, суки.

Я с ноября 2018 другой человек, на 1 социальный класс ниже, у меня не хватает денег на прежние потребности (хотя ЗП чуток увеличилась - на 5% примерно)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата на 5% повысилась, а инфляция все 7%.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всякие изменения налогов и цен были и будут всегда, а вот чемпионат мира по футболу - впервые в истории. Потому логично.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что он принес? Кучу распиленных денег, развальвающиеся стадионы?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Повышение - падение это ежегодная хуйня, а ЧМ, он один такой.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Повышение НДС тоже обычное дело.
показать ответы