главное - поверить

Сразу предупреждаю, это не очередные слёзы про несчастную любовь, предательство и т. д.
Я не очень разборчива в отношениях между мужчиной и женщиной. Это говорит о том, что когда у меня появился первый молодой человек (всё должно было быть серьёзно, как я полагала), я была очень осторожна. "Да, дорогой, я согласна с тобой", "конечно, милый, ты всегда прав"... Вспоминать даже стыдно свою наивность. "Простодушный до наивности человек" - сразу всплывает мысль в моей голове. Моё восстание естественной искренности затянулось с развитием, детская непосредственность пыталась скрыть мне всю правду жизни, всю жестокость, эгоистичность людей. Обожать до безумия - так бы я описала своё отношение к этому человеку. И знаете ли вы, что "обожать" - это чествовать как Бога? Так глупо, по-моему, применять это слово к людям. Я могу обожать шоколад, ибо сладкоежки пуще нет, могу обожать место, где я живу, к примеру. Но обожать людей... Да ни за что на свете! Ах да, оторвалась от темы. Эти отношение продолжались несколько месяцев. Я была счастлива, честно говоря. Была счастлива до тех пор, пока не сказала, что люблю.. Всё, его будто подменили, он достиг цели. Правильно, зачем идти дальше, ведь всё уже в руках. Это прозвучит банально, но бросил он легко и непринуждённо.
Итак, как некоторые уже знаю, после этого наступает кроватное время в обнимку с подушкой и ливнем слёз. Было обидно осознавать, что тебя вот так вот взяли и кинули, воспользовались и выбросили.
Но суть не в этом, после этого пришло какое-то просветление, захотелось жить, радоваться жизни, общаться. И вот дело дошло до моего давнего друга, с которым нас познакомила моя подруга ещё "во времена мамонтов", как он любит говорить. Это нельзя было назвать френдзоной, так как мы оба тянулись друг к другу. Я не буду тянуть и рассказывать, как всё шло от дружбы к любви, ибо вам это может наскучить. Но сейчас я готова в полной мере признать, что лучше человека, чем он, мне ещё не доводилось встречать. Это прекрасно, правда. Стоило только поверить, улыбнуться и потянуться к нему. Я очень счастлива за тех, у кого в отношениях присутствует море радости, доверия и любви. Ведь это так здорово: осознавать, что у тебя есть твой такой родной и любимый человек. Именно этим я и хотела поделиться с вами, дорогие пикабушники))) Всем добра, счастья и любви