Гитарист-самоучка просит о помощи:)

Привет,пикабу! Играю на электрогитаре чуть меньше года, иногда сочиняю и сам:)
Постоянно в наушниках или с гитарой, в общем, безумно тащусь от  музыки. Зарегался тут только сегодня, в дальнейшем, возможно, буду заливать  видео своих поигрулек.

Гитарист-самоучка просит о помощи:) Помощь, Гитара, Музыка, Комбикигитарки, Комбоусилитель, Поиск, Санкт-Петербург, Музыканты

Но вот в чем суть проблемы : комбик, доставшийся в наследство от предыдущего владельца гитары,последнее время стал дико напрягать. Мне кажется, его перегруженным звуком можно пытать американских шпионов.


Может есть в Питере люди, у которых гитарная аппаратура (комбик, пералька или проц эффектов) стоит, пылиться за ненадобностью, и которые не против дать ее мне на какое-то время? Был бы страшно признателен! 
Обещаю не поганить устройство и вернуть по первому требованию


Ну и вообще, музыканты, подскажите, как вы выходили из ситуации, когда денег нет, а играть на чем-то человеческом хочется?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ... Зарабатывали, не? Мне лично стыдно было бы просить денег у других, не будучи инвалидом каким-нибудь.


Продай на авито свой комбик, добавь немного и купи что-то получше на том же авито. Совершенно обычная схема, разве нет?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

схема норм, согласен
Комбик на авито уже  выставил
Кстати, с чего ты взял, что я прошу деньги?


раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, не то написал - не обязательно деньги, просто что угодно. у тебяж смысл именно в том, что не хочешь по каким-то странным причинам покупать себе свой девайс а хочешь получить нахаляву.


что за комбик-то хоть продаешь? и что именно в звуке напрягает?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

STAGG 10 GA
напрягает странный фузовый перегруз в основном

а причина желания халявы проста) я школьник, работать смогу пойти только летом

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж Стагг это пиздец. У меня от второго гитариста 20-ка имеется на "точке". "Файсплм" короче. Вообщем, если интересует, пиши в тему попробую  помочь разрулить геморрой, но, не обещаю что всё получится идеально.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вау)
я тремя руками за
кинь ссылку плиз
не понял что за тема

Автор поста оценил этот комментарий

@atombomb мб вк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пиши ID

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ну школьник это тогда норм, пардон. Просто привык уже наблюдать охреневших здоровенных лбов с просьбами "а никто нахаляву гитару и комбик не отдаёт?"


Я на твоём месте, будучи нищим студентом-первокурсником, просто с гитарой стоял и играл всякое=) Яб на твоём месте у кого-нибудь из знакомых поискал на день-другой портативный комбик, который от батареек может работать - и заработал бы этим немножко денег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хах
так я так и сделал)
еще и гитару за 30ку нарыл по знакомым =)
просто щас все обломалось и я опять сижу с говнокомбиком и гитарой с авито суммарной стоимостью 8к

про студенческие годы то понятно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку