Гипнокот

Был выходной и мне совершенно лень было двигаться. Тем более, что дела все сделаны, а ехать в ТЦ (единственная не выполненная миссия), в выходной перед новогодними праздниками казалось смерти подобно....

Я сидела на диване, вытянув ноги и облокотившись спиной на большую и уютную подушку, и смотрела фильмы.

На всё это безобразие смотрел кот... Смотрел, смотрел, а потом решил прийти "на ручки". Подошел, потыкал меня своей пушистой лапой, как бы показывая, что его нужно "впустить" и придержать, что б он не соскальзывал, улегся мне на грудь, положил мордочку на плечо, обнял лапой другое плечо и замурчал. Мурчал он так сладко, и был он таким теплым и мягким, что уснули мы с ним на пару почти моментально.

Проснулась я спустя несколько часов... Выспалась, однозначно я - выспалась! И ко мне пришло 5, 5 кг чистого меха, довольный собой - ведь он смог "убаюкать" хозяйку! Правда руку мне отлежал... но это мелочи.

Дорого стоит кошачья любовь и привязанность. Встречается она редко, но проявляется очень мило.


всем теплых и искренних обнимашек в это холодное время года.

Гипнокот Мейн-кун, Мейнкуны, Лень, Милота, Кот