Геймер Я!!! ГЕЙМЕР А НЕ ЗАДРОТ!

Сижу значит, Никого не трогаю, тут заходит ко мне друг, говорит:

-НАДОЕЛ за своим компом играть, задрот хренов, пошли в клуб!

-Я не пью, и не хочу идти в клуб.

Он на меня вылупился, и спрашивает такой:

-КАК ЭТО ТЫ НЕ ПЬЁШЬ, ТЫ СКАЖИ ЧТО НЕ КУРИШЬ!?

-Не курю. Ответил я.

Объясняю, подружились недавно, по работе, и он ещё не знал что я не пьющий и не курящий...

|

|

|

P.S почему пить и шляться хрен пойми где, или же в клубе напиваться и сидеть  там всю ночь, хуже чем просто сидеть попивать чаёк и хрустеть вкусняшкой... Многие надеюсь меня поддержат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И твоя и их ситуация хреновые. "клубы" и тд. развивают коммуникативные способности, интернет и котики самосовершенствование(в каком то смысле). идеальный вариант для вас обоих, это- вечером пикабу и кс, ночью-клуб и пляски

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
интернет и котики самосовершенствование(в каком то смысле).

70% комментариев нытье это результат самосовершенствование ? Самосовершенствование это чтение книг, занятие спортом, изучение какого-то хобби, творчество/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую. если постараться можно достигнуть совершенства в плевании в потолок. ему нет предела, братан)

Автор поста оценил этот комментарий
Кс не играю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты святой, ёпта.

Не знаю как тебе, но я больше суток дома просидеть не могу. Курить тоже не курю, но в кругу друзей попить пива или водочки под шашлычок никогда не откажусь. В квартире на меня хандра находит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед по даче так умер от рака желудка, лёха звали, 2-3 раза в неделю приезжал на дачу с друзьями и ел шашлыки запивая пивком (((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рак так не работает. У твоего соседа либо баня из асбеста, либо плохие гены.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ШАШЛЫКИ, там же чёрная хрень сверху, пивко, да курение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

получается от активированного угля так же рак будет.

Я не пытаюсь сказать "зош говно", но и святошничать не надо, 1 раз живем и провести этот один раз за компьютером это хуже по мне так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу чедыми днями, чуда вы в перьях, я вечерком и всё. А день у меня насыщенный, веселюсь часто, на праздниках, тамодой подрабатываю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку