-31

Гей Парад. ой, то есть "Парад Гордости"...[Фейк]

30 июня в Хайфе (Израиль), прошел очередной гей парад, Парад Гордости, как они сами нарекли. На плакате написано: "мы ебемся в жопы(зато не рожаем солдат)"...

Гей Парад. ой, то есть "Парад Гордости"...[Фейк] Толерантность, Гомосексуализм, Гей-Парад, Мир сошел с ума, Фейк

и откуда набраться толерантности к пид.рам?

Дубликаты не найдены

+19
Скоро у тебя будет -200, и Пикабу будет спать спокойно, так как у тебя, юзер, не будет возможности добавлять низкопробную гадость в перемешку с оскорблениями.
ещё комментарии
+9
На фото вполне прилично одетые люди. На видео с того парада - более чем этичное празднество. Либо автор подтверждает надпись на флаге пруфом, либо получает звание почетного пиздабола и "награду" от @moderator за разжигание срача и введение в заблуждение (а, говоря прямо - откровенный пиздеж)
+8
Автор еврей или изучал иврит?
раскрыть ветку 1
+7

Изучал "пиздит".

+22

ну вот за каким хреном вы тащите все это на пикабу?

если вам есть до этого дело,истекайте своей желчью в другом месте

раскрыть ветку 6
+17
Люто плюсую. С языка прям сорвали.
Логика таких авторов: " я это люто ненавижу, поэтому, черт подери, буду постить это, куда только смогу."
полнейший 3,14здец.
раскрыть ветку 1
+13
антигеи пропогандируют геев куда лучше, чем они бы это делали сами
-1
Есть такое понятие как "поднять тему". То бишь если б никто не осветил, то никто и б не знал что вот нечто произошло (не конкретно это вот, а вообще). И тут начинается лавирование и двойные стандарты, что вот это постить можно, а вот это не стоит (это не относится к трэшу, не стоит мне заранее приписывать пропаганду вседозволенности). И где гарантия, что завтра по этой же логике ты будешь чем-то возмущен, но возмущаться этим ты будешь в гордом одиночестве, ибо по директиве твое возмущение будет расценено как неважное, а то и вредное для освещения?
-25
а тебе получается это нравится?
раскрыть ветку 2
+11

нет мне глубоко похуй во что человек верит,с кем спит,как одевается итд,мне просто похуй,так как это меня абсолютно не касается и тем более не мое дело,а лозунги "долой геев" удел колхозников

+4
Мне, получается, это по барабану. А постить, то, что тебе "не нравится" - лучший способ стимулировать распространение этого.
ещё комментарии
+5

А мне как-то пофиг половая жизнь израильтян.

Главное чтобы дети хорошо учились в школе.

+10

А что не так? Иными словами гомосексуалы против войны.

раскрыть ветку 1
+5
Иными - да.. Если перевод верный, конечно.
+2
Нафига тут это?
-6

Если бы они зашли в квартал ортодоксов, я бы с удовольствием на это посмотрел.

раскрыть ветку 1
0

Если бы ортодоксы пришли на парад, тоже ничо так зрелище!

-8
Любой повод, лишь бы про пидарню напомнить))
-11
Такое двоякое чувство.. Даже не знаю ставить плюс или минус.. Вроде и пост злобный.. А вроде и п.дорги
-12
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты