Героев нужно знать!

Пост информационный, но возможно подгарание. Данные не закрашиваю, т.к. группа в ВК открытая и все данные в ней можно посмотреть.
Был пост в ВК о самых хитрых водителях: https://vk.com/wall-36039_4157174

Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат

Если коротко, то водитель Дастера закрасил/стёр букву "о" на рег.номере и получилось "с". Быдло не заставило себя долго ждать

Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат

Но мы знаем кто эти "герои" на самом деле

Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат

Радует, что адекватных людей больше.

Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат
Героев нужно знать! ВКонтакте, Ростов-на-Дону, Быдло, Комментарии, Длиннопост, Скриншот, Мат

Всем добра!
Извините за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот принципиально пишу заявления на тех водителей, попавших в поле зрения моего регистратора, которые целенаправленно и грубо нарушили ПДД, например: проехали перекрёсток на заведомо запрещающий сигнал светофора, обогнали нормально едущий транспорт с нарушением (по обочине, через сплошные, и т.д..), двигались по встречке... и тому подобное. Это моя принципиальная позиция. Законы только тогда соблюдаться будут, когда наказание за их нарушение будет НЕОТВРАТИМО ДЛЯ ВСЕХ.

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты охрененен. Я бы выпил с тобой сока!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты из Краснодара, то не вижу препятствий)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и стукачок и завидуишь чюжому щастью

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ходишь по тонкому льду. Не все могут в сарказм.

Автор поста оценил этот комментарий

В отделении? Я как-то пробовал удаленно направить запись в ГИБДД. Пришел ответ "Невозможно установить место правонарушения". На этом все закончилось :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы не прикрепили фото/видео нарушения с привязкой к местности. Так же в тексте обращения необходимо подробно описывать где, когда и при каких обстоятельствах вы стали свидетелем правонарушения.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня не настолько много времени, чтобы каждый раз ездить в отделение.

https://гибдд.рф/request_main

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку