Геошторм.

Посмотрел надысь фильм "Геошторм" Хвалят и хвалят. Реклама прям за душу берет. Спасибо интернету не нужно идти в кинотеатр можно скачать и смотреть дома попивая пивко. Жалко. Жалко времени. Его то уже не вернешь. Ну что спецэфекты впечатляют. Далеко шагнула техника. Да вот сюжет. Смотришь и ловишь себя на мысли что все это было, что где то уже видел это. Тема природных катаклизмов вроде уже со всех сторон обглодана. И вроде высосана уже до капли. После 2012 я уже думал и сказать то уже нечего. Так нет же. Огорчают мелочи всякие. Ну вот например входит главгерой Лоусон и его представлят присутствующим мол вот Джейк Лоусон. Все удивлены неужто это он тот самый кто спроектироал всю эту станцию и эту систему)) Но на груди его и так уже есть надпись Лоусон( как впрочем и у всех сидящих) и не знать в лицо того кто эту хреновину сделал хоть и отсутствовал он всего то два года я думаю нонсенс. Или вот эпизод когда стреляют в машину президента из РПГ а президент выскакивает из за спины с телохранителем и хватают их- как они пробежал эти двести триста метров незаметно и быстро непонятно.И все эти замерзшие на ходу люди как то уже не особо впечатляют. Ну было же было. Прямо огорчаете братцы. В вике прочитал что это режисерский дебют Девлина. Надежда все таки теплиться что первый блин комом а остальные блинчики будут хорошими))