Гениально ! Ткань для протирки очков на рубашке

Гениально ! Ткань для протирки очков на рубашке Рубашка, Очки

via t.me/mybreak

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

каждый год этот "лайфхак" лезет уже несколько лет. Давно уже обсудили, что "до первой стирки", а дальше "это изобретение полная хуйня" (с)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно эту тряпку стирать?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вместе с рубашкой - никак)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А без рубашки? Просто у меня есть эти салфетки, и я хз как их стирать
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя салфетки отдельно, то простым мягким детским мылом в тёплой воде и сушить без воздействия прямых солнечных лучей. Стиральным порошком пользоваться нельзя - онне весь вымывается и будет царапать стёкла очков или объектив фотоаппарата. Так что мыло и ручками)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду пытаться отстирать. Хотя давно забила, для очков покупаю салфетки из микрофибры, засрется - на выброс или вытирать пыль. После стирки они дикие разводы оставляют
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

микрофибра так же стирается, только вручную и мягким мылом) ну и прополаскать, желательно хорошенько) Я ток не очки, а оптику протираю у камер =)


ЗЫ: а на аватарке это ж не вы?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не я. Кроули из Благих знамений
Автор поста оценил этот комментарий
прополаскать

Это как так ласкать? Я такого способа ещё не знаю...

Автор поста оценил этот комментарий

А если жидкий порошок? Капсульный или жидкое средство?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бельё после него пахнет свежестью? невымываемые частицы присутствуют. Ну и не важно, всё равно в машине нельзя стирать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть обычным средством для мытья посуды - замочил, чтоб покрывало, налил немного средства. Оставил на часок, вернулся - пошоркал, промыл. В основном, как я заметил, примерно через несколько дней уже перестает вытирать начисто, что скорее всего означает что она уже загрязнилась жиром и грязью с рук.  А такая на рубашке будет быстро засаливаться об джинсы, тем более в самом грязном месте - у карманов. Только если прям чуть ли не каждый день новая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку