Гениальная идея

Гениальная идея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё никак не возьму в толк,чего у многих припекает от голосовух?:3 Ну не нравятся они тебе, скажи этому человеку, который шлёт голосовухи, чтобы не слал их, а звонил или писал:3
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что очень часто "просто сказать" не прокатывает. все равно записывают и шлют.

и часто так бывает, что ты не можешь прослушать сообщение. например в общественном месте. я, например, не просто так пишу, а не звоню. раз пишу, значит не могу говорить и слушать. а мне в ответ голосовуха.


последняя такая хрень была, когда я сидела на род.собрании. нужно было срочно решить один вопрос. я отправляю сообщение. человек занет, что я на родительском собрании. и шлёт мне пять голосовых сообщений по несколько секунд каждое. то есть вопрос надора текста там секунды.


вот потому и бомбит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё текстовые сообщения здорово экономят время. Я понимаю, многие люди считают свой голос очень притягательным, но для того чтобы узнать время встречи, ответ на вопрос да-нет и прочее вовсе не обязательно записывать длиннющие аудио, не несущее никакой информации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще искать информацию по чату вообще никак не получается при голосовых сообщениях.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну сказать ещё раз и предупредить, что если будет и дальше слать голосовухи, то ответа может не ждать:3
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, просто кто то один пизданул с дуру и понеслась. Это же интернет, разве массе нужны причины...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку