Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+8

Спираль прогресса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Даже номер набирать не надо
+3
+3

Я для тех кто присылает голосовые специально заготовил пару стандартных фраз в PDF. Ну а так есть уже такой мессенджер довольно популярный был... Реальность называется!

+1

Колесо сансары дало полный оборот.

+1
Я всё никак не возьму в толк,чего у многих припекает от голосовух?:3 Ну не нравятся они тебе, скажи этому человеку, который шлёт голосовухи, чтобы не слал их, а звонил или писал:3
раскрыть ветку 4
+2

потому что очень часто "просто сказать" не прокатывает. все равно записывают и шлют.

и часто так бывает, что ты не можешь прослушать сообщение. например в общественном месте. я, например, не просто так пишу, а не звоню. раз пишу, значит не могу говорить и слушать. а мне в ответ голосовуха.

последняя такая хрень была, когда я сидела на род.собрании. нужно было срочно решить один вопрос. я отправляю сообщение. человек занет, что я на родительском собрании. и шлёт мне пять голосовых сообщений по несколько секунд каждое. то есть вопрос надора текста там секунды.

вот потому и бомбит

раскрыть ветку 2
+1
А ещё текстовые сообщения здорово экономят время. Я понимаю, многие люди считают свой голос очень притягательным, но для того чтобы узнать время встречи, ответ на вопрос да-нет и прочее вовсе не обязательно записывать длиннющие аудио, не несущее никакой информации.
-2
Ну сказать ещё раз и предупредить, что если будет и дальше слать голосовухи, то ответа может не ждать:3
-2

Да ничего, просто кто то один пизданул с дуру и понеслась. Это же интернет, разве массе нужны причины...

0

Радиостанция КВ, работает без интернета, в любых условиях состояния мира. Главное чтобы антенны были настроены.

раскрыть ветку 5
-1

Ну и как ты с нее свяжешься с человеком, у когорого нет радиостанции? -_-

раскрыть ветку 4
+2

Точно так же можно сказать про любое техническое средство смартфон, комп и т.д.

раскрыть ветку 3
0
RealTimeVoiceMessagingSystem
0

Это кривой подъеб энцефалопатов- любящих голосовые сообщения?

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 1
-1

Будущее- которое мы потеряли... (с)

-2
0

Это называется рация

раскрыть ветку 3
+3

Говорят, такая штука есть в развитых странах и называют эту технологию - телефон или типа того

раскрыть ветку 2
+2

Круто, вот бы взглянуть на такое чудо хоть одним глазком

0
Мобильная связь
есть легенды что раньше люди созванивались, а не списывались
и телефоны были не цветные
-3

Зумеры изобретают телефон

раскрыть ветку 4
-2

Что?