Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Генеральный директор Укрпочты своим приказом признал территорию московского кремля территорией АТ Укрпочты

29 сентября 2022 года Генеральный Директор АТ Укрпочты Смелянский приказом № 511 в связи с общепризнанными принципами и нормами международного права, определяя и подтверждая принцип равных прав и самоопределения до сегодня неизвестного народа кремля, закрепленный в Уставе ООН, а также учитывая несоответствующее качество предоставления почтовых услуг народу России, а также принципа ''кто первый надел халат тот и врач'' признал территорию московского кремля территорией АТ Укрпочты и приказал открыть там отделение Укрпочты с индексом 10300.
Приказ вступил в силу с момента его подписания (29 сентября).
В приказе не определен порядок работы нового почтового отделения 10300, поэтому можно предполагать, что оно будет работать в соответствии с обычными правилами Укрпочты для всех отделений. Также пока неясен механизм работы отделения 10300, так как на данный момент почтовое сообщение между Россией и Украиной не осуществляется.

Генеральный директор Укрпочты своим приказом признал территорию московского кремля территорией АТ Укрпочты Политика, Украина, Россия и Украина, Укрпочта

https://www.5.ua/dv/ru/life/288897