Гелий

Гелий Гелий, Шар, Полет
Гелий Гелий, Шар, Полет

Мне нужно 1600! шариков.

Автор поста оценил этот комментарий

Шарики за 5, гелий за 45

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5 шарик, 5 гелий, 40 откат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Российские поезда - самые поездатые поезда в мире! Они поездЕли, поездЯт и будут поездЕть просторы нашей Родины)))) Ездию я.
Летала только в Питер (туда-обратно). Одна. Под мухой для храбрости. Сильно нельзя - выхлоп, люди кругом, неудобно(((( Так, слегонца. Выпила, поплакала, помолилась, лечу, молчу, дышу через раз. В конце полета чувствовала себя Великим Героем. Обратно также. Но героизм был уже Грандиозным. Гордилась собой беспощадно. Мужественно приняла решение в дальнейшем поелику возможно передвигаться по земле. Ползком. Целуя кочки)))))

ПыСы: единственный мужчина, которого я действительно любила, был летчиком военно-транспортной авиации XD
Жизнь - боль )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже боюсь летать но что делать ((( на море (не черное) быстрее проще и дешевле на самолете. И вот помню 2 полета после которых хотел завязать раз и на всегда. Один раз мы почти коснулись земли и пошли кружить и думай че хочешь. И все молчат. А второй когда на высоте 10км нас начало трясти так... это больше на краткосрочные падения было похоже. Было очень страшно а бежать некуда))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Афффтар, обычный шарик 12" имеет подъемную силу ~5г, так что можешь я хз чё ты там считал.
З.Ы. на какую-то мелкую девочку разрушители мифов потратили ~3500 шаров.
З.З.Ы я в шариковом деле больше 10 лет - мне можно верить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько на вашем счету за 10 лет запущенных людей?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кем Вы работаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офисным планктоном((
Автор поста оценил этот комментарий
Пофигу, я даже верхом на лошади уже боюсь))) Да что лошадь - каблуки больше 10 см вызывают легкое головокружение, а открытый эскалатор в ТЦ на 2 этаж - приливы хладного пота и активный тремор конечностей. Так что лично я перед полетом, пока надуваются шарики, нахехерюсь в озорную какашку и мне будет не до расчетов высоты. Главное, чтобы подгузник выдержал ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как полеты на самолете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, кстати , так и не ответил на какую высоту они поднимут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От земли оторвут)