Где таких берут. Или как после 18 поступается в места для получения знаний...

ПОСТ НАБРАН С ТЕЛЕФОНА. ЗА ПУНКТУАЦИЮ НЕ РУЧАЮСЬ, ДА И СЛОЖНО ЗА НЕЁ РУЧАТСЯ КОГДА НА ГОРЯЩЕЙ ЖОПЕ ПОКИДАЕШЬ СТРАТОСФЕРУ.


Решил я, тут на исходе 20 годиков получить образование кроме переподготовки на базе прошлого колледжа. Не знаю какая моча мне стукнула в голову. Но раз надо значит надо.
Для справки живу я, в Хабаровске решил подавать заявление в автомеханический колледж.
Собрал документы, почитал правила приёма, подготовил всё глупые ответы на их глупые вопросы, пришёл.
Сел за стол, дал всё копии всех документов оригинал диплома. Женщина которая оказалась заведущие какого-то отделения говорит:
- я не буду принимать у вас документы вам 21 год будет что вам тут делать у нас дети 16 летние.
Я про себя думаю :" Я был готов к этому ".
Парирую её фразу законом об образовании где сказано что образование могут получить всё сколько бы лет вам не было.
Хорошо начинают принимать документы и тут она мне говорит что мне от аттестата школы нужна корочка без которой аттестат не действительн.
Моя реакция:

Где таких берут. Или как после 18 поступается в места для получения знаний... Хамство, Высокомерие

Для понимания ситуации я знаю что такое корочка у моей жены этих подстаканников 3 штуки, но моя корочка это картонка без номера и без осознавательных знаков учебного заведения.

Ладно думаю что ещё скажешь. И тут она говорит фразу которая мне будет стоить 3000 вечно деревянных.
А говорит она следущие:
- вам нужно получить справку по форме 0-86у но по скольку вам больше 18 то эта справка делается только платно.

Вообщем это краткий пересказ моей подачи документов на самом деле хамили на много больше. Но об этом как нибудь в другой раз.

P.s я может тоже не идеален. Но хамить так при поступлении это со с мной в, первый раз.