Где обещанное, генетики ?

Где обещанное, генетики ?

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

В арбузе нужны муравьиные гены. чтобы косточки ровной дорожкой в мусорное ведро шли, а на в разные стороны разбегались.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига? Есть прекрасные бескостные арбузы. Бонусом более плотная мякоть (ну это для таких как я, кто не любит рыхлую и/или сахаристую структуру). Можно почистить, нарезать кубиками и есть со шпажки/зубочистки за просмотром фильма, а не умываться соком. Идеальные арбузы уже существуют.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут монополию бескосточковых арбузов продвигать. Должна быть конкуренция. )
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете ГМО арбузам драться на арене? Проигравшего съедает толпа

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему и бы нет? Классическое римское "хлеба и зрелищ".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проигравшего может съесть, к примеру кабачок.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая радость есть проигравшего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выигравший жрет проигравшего, а его жрут остальные.

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а как называется такой вид?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по фиг как называется, на нём должно быть написано, что он бессемянный. В моем случае сорт назывался «черный принц», но как-то раз я купила черный принц с косточками (от другого производителя). Так что внимание надо обращать на инфу об отсутствии семян. Ну и искать в магазинах (у меня даже в обычных магнитопятерках продаются), в овощных киосках/рынках и тд не встречала ни разу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку