Где кнопка "Reset" ???

Сижу, пью кофе, читаю новости. У меня складывается такое ощущение, что в это стране нет ничего святого, хорошего, доброго, нет надежды на светлое будущее, у власти только воры и жулики, кругом обман и ненависть. Человечество достигло пика гавнистости. Самое большое желание, мечта что ли - это что бы произошел какой- нибудь катаклизм, причем не локальный, а покрупнее, европа + северная америка+ АОЭ. Хочу что бы уебал страшнейший мировой кризис и евро, доллар и рубли обесценились. Хочу что бы к нефти и газу относились как и полагается относится к ГСМ и ничего большего. Хочу что бы за большие возможности и большую должность человек нес большую ответственность. Хочу что бы по телеку не показывали вечно пиздящих политиков, смеющихся долбоебов и поющих бездарностей. Хочу что бы наркобарыг убивали с особой жестокостью. Хочу что бы люди ценили жизнь и старались сделать ее лучше не только для себя, но и для всех. Хочу что бы человека ценили за его натуру, достижения и характер, а не за количество денег. Хочу что бы слова "неэффективно" и "нецелесообразно" стерли нахуй из всех словарей в нашей стране.
Короче нужна перезагрузка.
пысы: сори за ненависть.