Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гавкайте по расписанию, товарищи!

Всем привет.

Буквально пару минут назад наткнулся на одну уж очень интересную(нет) новость. И решил поделиться с Вами.

Значится так - депутаты в Новосибирске приняли закон о запрете гавканья, с 22 часов до 7 часов в рабочие дни, с 22 часов до 9 часов в выходные и праздничные дни, а так-же в обед (с 13 до 14 часов).

И правильно сделали я вам скажу, терпеть не могу обедать, когда кто-то гавкает. Жаль что у меня нет собаки, завтра же подал бы на неё в суд.

Ну а если серьезно, теперь хозяин должен следить за своим питомцем, что бы тот не шумел пока люди отдыхают. Иначе - административка. Всем тихих соседей и послушных любимцев.

P.S. Нет ну бред же. Тут людей не успокоишь порой, особенно в пятницу. Я вот прям не могу представить участкового: "Бобик, не шуми, а то поедешь в приют, на 15 суток! И кормить тебя там будут вискасом!".

Гавкайте по расписанию, товарищи! Собака, Домашние животные, Шум, Соседи, Закон, Новости