ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста

Добрый день, дорогие читатели 🙃

Так получилось, что в Гастрообмене от основного отправителя посылку я не получила. Возможно, он на меня обиделся, потому что я два раза нажимала кнопку "Напомнить о себе" - в одном из отчётов читала, что кого-то эта напоминалка бесит.

Но пост не об этом.

Вчера получила замечательный подарок от Альтруиста из Болгарии.

P. S. : Два раза я была в списках у Альтруистов, и два раза им была Анна из Болгарии.

Анна, ты прелесть. Спасибо тебе большое за все вкусняшки и ништячки. Как всегда всё в точку и с душой)

✅ Очень люблю кофе:

ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста Гастрообмен, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

✅ Большой фанат сладостей:

ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста Гастрообмен, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта
ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста Гастрообмен, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

✅ И мучного:

ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста Гастрообмен, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта
ГАСТРООБМЕН 2022. БОЛГАРИЯ - УЛЬЯНОВСК. Подарок от Альтруиста Гастрообмен, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Снегурочка Анна, желаю тебе теплоты и добра, яркого солнышка и прекрасного настроения ❤

Всем позитива и улыбок 😃 Спасибо 🙏💕

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=