Гарри Поттер

Hi, короче такая дичь приснилась, решил запостить, может кто-то поржет..


Начинается мое путешествие в спальне моих родителей. Я стою и смотрю в большое окно и вижу что моя квартира связана с огромной тюрьмой. Если смотреть вниз то было еще примерное 20 этажей ( хотя я живу на втором ). Окно выходит внутрь цилиндрического по форме здания, и я вижу абсолютно все тюремные камеры. В общем я наблюдаю за этой херней, и начинается небольшой бунт, кто-то запускает фейерверки, кто-то кидает в охранников все предметы что в тот момент были в наличии в их камерах, и все кричат - "Верните Гарри его золото, он знает что с ним нужно делать и ему срочно нужно купить Lamborgini" Тут ко мне подходит мама одета как Американский репер и говорит - "Вот пистолеты что мы изъяли у заключенных, можешь в них пострелять, если эти не понравятся, то на кухне в ящике с языками драконов лежат другие стволы". Я начинаю стрелять а все пистолеты оказываются детские и стреляют мыльными бульбами и пластиковыми пульками. Я расстроенный данной ситуацией иду на кухню за нормальной пушкой, проходя свою комнату вижу что там также сидят зеки, а главный у них это Драко Малфой только ростом 3 метра и весь в русских бандитских татуировках (типа церквей и т.д.). И он не говорил а просто кричал со всей силы и все его понимали. я так понял что он тоже организовал бунт. На сколько я помню то банда Малфоя уговорила меня бунтовать с ними, так как мне тоже нужно было сбежать из тюрьмы. Мы начали бежать вниз по лестнице, я мельком глянул в зеркало и увидел что я Гарри Поттер, а вместо волшебной палочки у меня деревянное бревно метра два в длину. А когда я говорил какое-то заклинание то из моей волшебной палочки вылетали коты и цеплялись в лица охранниками. Короче там кипишь начался как в конце последней части Гарри Поттера, всякие черти летали на метлах, все взрывалось. Наша группа Малфоя подобралась в главной входной двери, а она была как в старинных замках, здоровая, деревянная в верху заканчивалась полукругом. Драко сказал что ее можно взорвать только общим заклинанием, все навели палочки и каждый кричал разные слова. Не все помню но Малфой точно кричал - "Бомбардо" а я кричал - "Мор Мор" -) Мы взорвали дверь, выбрались из тюрьмы и я один оказался в Лондоне. Я начал уезжать от погони на какой-то старой машине, с маленьким прицепом, а в прицепе у меня было золото. Короче я жестко погонял по Лондону и оказался уже в городе из GTA San-Andreas. Там я уже был на желтом "Ламборджини диабло" и ехал вместе с теткой которая была типа деканом "Грифиндора" (Не помню как её зовут). Мы подъехали к отелю маленькому, а она сказал что "тут мы останавливаться не будем, здесь дорогие шлюхи".

Гарри Поттер Юмор, Смех (реакция), Мемы, Ор, Футбол