3329

Гарик Харламов

Я работаю на местном телевидении. Вчера в наш город приезжал Гарик "Бульдог" Харламов. Не знаю, как это получилось,
но именно мне выпало провести для него экскурсию по местным достопримечательностям. Меня назначили накануне сверху и
сказали, чтобы был готов.
Вы знаете, Гарик оказался очень простым в общении человеком, совершенно без звездной болезни,
много шутил и, естественно, дурачился. Под вечер, когда мне настало время сопроводить его в отель, выяснилось, что
там у них что-то серьезно прорвало и все организаторы в срочном кипише стали искать ему место для ночевки. Везде занято.
Меня попросили разместить его на ночь. "Утром обязателньо что-нибудь придумаем", сказал организатор.
Ну что ж, меня это не сильно напрягло, хоть я и не живу в роскошнейших аппартаментах, но места вполне достаточно.
Болтали с ним до половины второго ночи. Совершенно удивительный человек. Я ему рассказал, что всю жизнь мечтал именно
там жить, как он, - валять дурака, а чтобы за это еще и платили), быть не стесненным в местопребывании, кататься по России и не только.
Он сказал лишь, что мне ничто не мешает, как в свое время не машло и ему.
Утром, когда мы встали, мне срочно позвонили с работы и потребовали, чтобы я явился без промедления. Я связался с промоутером и
попросил, что Гарику предоставили автомобиль. Мне овтетили, что он уже внизу и ждет его. Гарик спустился первым, я попросил его немного
подождать меня. Минут 10 спустя, я вышел и увидел перед домом лимузин ужасного красного цвета. Я еще подумал, ну видимо КК свои фирменные
цвета пытается внедрить. Я сел в автомобиль и попросил Гарика обязательно заехать к нам на ТВ, там многие уже знали о его приезде ждали его.
И только я хотел спросить его о чем-то важном, как запищал гребаный будильник моего мобильного и разбудил меня - на работу и вправду было пора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиши под топовым, но не нужно плюсовать, просто хочу чтобы это все знали (о боже и зачем?!)

Приезжал к нам как то в город Джигурда...

И несколько моих знакомых с ним общалось...

И все они как один говорят, что Джигурда...

(барабанная дробь...)

Абсолютно нормальный! (девственницы начинают рожать!!!)
В нём абсолютно нет того телевизионного эпатажа, он простой как три рубля, как обычный русский мужик, без выебонов и прочих звездных болезней, прост в общении, рубаха-парень. У всех остались исключительно положительные эмоции от него.

вооот...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку