Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фёдор Конюхов попытается прожить в Самаре месяц на зарплату врача

Фёдор Конюхов попытается прожить в Самаре месяц на зарплату врача Новости, Самара, Федор Конюхов, Врачи

Известный путешественник Фёдор Конюхов в своём твиттере поинтересовался у подписчиков, какое из экстремальных приключений ему выбрать. Среди вариантов были следующие: съесть шаурму на время на ярмарке в Мытищах, дойти пешком до Владивостока за 80 дней или же прожить в Самаре месяц на зарплату врача. Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать:

«В Самару на зарплату — билет в один конец. Это вам не в лодке веслами махать», «Сейчас врачи из Самары прочитали и прослезились», «Врач, конечно. Очень большой риск утонуть в ванне с шампанским или подавиться черной икрой»

На данный момент точно неизвестно, ограничится ли Конюхов одним вариантом или же выберет несколько.

Источник: http://areasam.ru/news/obshchestvo/14185-Fyedor_Konyukhov_po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конюхов крутой. Как-то даже не очень хочется обращать внимание, что у него сильное ПГМ.

Но вот в это ему не надо лезть.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам мешает то факт что человек верующий?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю для особо тугих: "даже не очень хочется обращать внимание"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть не будь он известным путешественником вам бы это мешало?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ты раздухарился от слова "мешало". Как мне может мешать человек, о существовании которого я знаю только читая буковки на экране? Таким несложным словоблудием попробуй пацанов во дворе на слабо брать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю когда ты один в лодке посреди океана в шторм трудно оставаться атеистом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть право так думать

Автор поста оценил этот комментарий

В чем его ПГМ заключается? Он пургу несет? Херней занимается? Он просто верующий, а вот у тебя, очевидно, ФГМ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю для особо тугих: "даже не очень хочется обращать внимание"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сильно выделить то, на что не хочется обращать внимания? Еще и брехло )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи коммент в котором я выделил "так сильно" или сам брехло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку