28

Фёдор Конюхов попытается прожить в Самаре месяц на зарплату врача

Фёдор Конюхов попытается прожить в Самаре месяц на зарплату врача Новости, Самара, Федор конюхов, Врачи

Известный путешественник Фёдор Конюхов в своём твиттере поинтересовался у подписчиков, какое из экстремальных приключений ему выбрать. Среди вариантов были следующие: съесть шаурму на время на ярмарке в Мытищах, дойти пешком до Владивостока за 80 дней или же прожить в Самаре месяц на зарплату врача. Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать:

«В Самару на зарплату — билет в один конец. Это вам не в лодке веслами махать», «Сейчас врачи из Самары прочитали и прослезились», «Врач, конечно. Очень большой риск утонуть в ванне с шампанским или подавиться черной икрой»

На данный момент точно неизвестно, ограничится ли Конюхов одним вариантом или же выберет несколько.

Источник: http://areasam.ru/news/obshchestvo/14185-Fyedor_Konyukhov_po...

Дубликаты не найдены

+4
На данный момент точно неизвестно, ограничится ли Конюхов одним вариантом или же выберет несколько

Идти пешком до Владивостока 80 дней, одновременно проживая в Самаре на зарплату врача?..

раскрыть ветку 3
0
Поедая шаурму в Мытищах.
раскрыть ветку 2
+3

Звучит как «Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале»

раскрыть ветку 1
+2
Зарплата зарплатой, пусть добавит стрессотерапию по 10 часов ежедневно
раскрыть ветку 1
0

неразведенный спирт без закуски

+3

Если ТС не видит разницы между "предложили" и "сделает", тому меня для него плохие новости.

раскрыть ветку 1
-1
Вот правильно, зовем @moderator
+1

Фёдор Конюхов уже не знает как ещё выежнуться. Квалифицированный бездельник!

+1

Этот товарищ, лишь бы  дома не сидеть, и до Луны за 80 дней пешком дойдет.

+1
Не того выбрали, этот везде выживет, надо чиновников так
0

Один может и проживет, а с ребенком - вряд ли. Только если честно, без спонсорских. Или имелся ввиду врач в коммерческой структуре?

0
Все врачи, которых я знаю - люди более чем обеспеченные. Хз где вы бедных врачей берёте...
0
Не понимаю я таких людей
0
Почему врача? Почему не мед.сестры? Вот там вообще все плохо. Мать мед.сестрой работает всю жизнь, получает копейки (12-20 тысяч, если глав. врач решит премию дать, то 20к). И пенсия минималка будет, тысяч 7-8.
0

ну это явно не менее экстремальное занятие чем одному пересекать океаны в лодке =)

0
Он скорее полетит в космос чем будет заниматься такой фигней
раскрыть ветку 1
0

потому что это явно сложнее чем в космос летать =)

0

Конюхов крутой. Как-то даже не очень хочется обращать внимание, что у него сильное ПГМ.

Но вот в это ему не надо лезть.

раскрыть ветку 10
+2

Вам мешает то факт что человек верующий?

раскрыть ветку 3
+1

Повторяю для особо тугих: "даже не очень хочется обращать внимание"

раскрыть ветку 2
+1
Я думаю когда ты один в лодке посреди океана в шторм трудно оставаться атеистом.
раскрыть ветку 1
-2

У тебя есть право так думать

0

В чем его ПГМ заключается? Он пургу несет? Херней занимается? Он просто верующий, а вот у тебя, очевидно, ФГМ.

раскрыть ветку 3
-1

Повторяю для особо тугих: "даже не очень хочется обращать внимание"

раскрыть ветку 2
0

Врач врачу рознь. Как и их зарплата

раскрыть ветку 3
0

Главврач прочитав это-глядя с легкой укоризной, осуждающе покачает головой...

раскрыть ветку 2
0
Главврач прочитав это-глядя с легкой укоризной, осуждающе покачает головой...

И врач в частной клинике так же. А стоматолог так вообще охуеет

раскрыть ветку 1
0
За кликбейтный заголовок и несоответствие его сути статьи надеюсь тебя отминусят.
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: