Футбол,Катар-Россия, 2-1.

Один вопрос, как так то, если проигрывают Катару, то что будет на ЧМ 2018 против футбольных держав. Хоть сам из Казахстана, но чет обидно.

Футбол,Катар-Россия, 2-1. Футбол, Катар, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только когда болелы начнут закидывать сборную РФ тухлыми яйцами прямо на поле во время игры - можно будет увидеть реальный стимул играть в действии :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только когда их действительно перестанут смотреть, когда перестанут ими интересоваться в интернете, отпишутся от их инстаграматвитторов и будут игнорить, после чего они станут не интересны рекламодателям и другим клубам, а в нынешних популярность будет сходить на нет одновременно с гонорарами, вот тогда.. тогда у них действительно появится стимул играть, а не "показывать свой уровень, на большее не способны".

сейчас, имхо, большей части сборной совершенно параллельно на результат и "выкладываться на полную" не интересно. иждивенцы, блядь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль разочаровывать, но это никак не повлияет на наш футбол. наша футбольная лига и клубы и так ничего не зарабатывают. Все эти новые стадионы, зарплаты футболистов и прочее - деньги госкомпаний, которые их туда вливают без надежды на прибыль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, я сейчас говорю не об источниках финансирования, а а) о перераспределении финансов внутри клуба (ни для кого не секрет, что каждый клуб борется за посещаемость и популярность в том числе за счет игроков клуба, соответственно, если популярность (цитируемость и упоминаемость и т.п.) в купе с мастерством игрока падает - то и при продлении контракта зарплаты/гонорары игрока тоже падают и т.п.), б) реклама - личность не интересная зрителю либо даже напротив, противная, так сказать, не интересна и разного рода рекламодателю.

во-вторых, уже мягко говоря притомили разговоры о бедных-бедных российских клубах, что по мнению некоторых авторитетных источников, это, мягко говоря, не совсем так. но в полемику я вступать не буду по этому вопросу, т.к. мне плевать и также считаю, что они не то чтобы не достойны этих денег, но и даже моего внимания

в-третьих, объекты инфраструктуры стоятся не сколько для "живых мертвецов" - клубов РФПЛ, а прежде всего для проведения чемпионата мира, на котором, как раз-таки можно заработать и при грамотном проведении "отбить" большую часть затрат. также неоспоримый плюс заключается в том, что объекты останутся после проведения чемпионата.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку