Футболка левого защитника никому не нужна 

Ребенок пожертвовал свои карманные деньги на благотворительность. Через некоторое время ему ответил левый защитник Ливерпуля Энди Робертсон.

Футболка левого защитника никому не нужна  Ливерпуль, Роберто Фирмино, Хороший поступок, Длиннопост, Футбол, Энди Робертсон

"Дорогой Альфи,


Это – Энди Робертсон из «Ливерпуля».


Я видел в Twitter, что ты сделал нечто особенное для фудбанка на «Энфилде» прошлой ночью.

Я помню, насколько важны в твоём возрасте карманные деньги и знаю, что есть сотни вещей, которые ты хотел бы купить на эти деньги.


Понимать, что нужно помогать людям, которые находятся в трудной ситуации и нуждаются в помощи — абсолютно великолепно. Это блестящий пример для всех нас, кто проявляет заботу по отношению к другим, это действительно важно — это очень по-Ливерпульски! Фудбанки — это тема, близкая моему сердцу, и то, что ты сделал останется со мной надолго.


В любом случае, ты сделал нечто особенное для других людей и не ждал ничего взамен. Именно поэтому я хочу показать, что добро заслуживает вознаграждения.


У меня есть одна из игровых футболок Роберто Фирмино этого сезона, и я попросил его подписать ее для тебя, чтобы поблагодарить за то, что ты сделал для фудбанков. Давай будем честны, Альфи. Футболка левого защитника никому не нужна, именно поэтому взамен своей я даю тебе футболку Бобби. Я надеюсь, что ты не против.


Я удостоверюсь в том, чтобы парни знали о твоем поступке. «Ливерпуль» горд за тебя, как и твоя семья, я уверен.

Футболка левого защитника никому не нужна  Ливерпуль, Роберто Фирмино, Хороший поступок, Длиннопост, Футбол, Энди Робертсон