Футболист "ЦСКА" Роман Еременко дисквалифицирован на два года за употребление кокаина.

Футболист  "ЦСКА" Роман Еременко дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Футбол, ЦСКА, Кокаин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю- это люди без мозгов, или на что они надеются, когда жрут допинг и запрещенные препараты? на то, что все куплено? надо чиновникам и спортсменам ввести поголовное, каждодневное тестирование на наркоту и ежедневное прохождение полиграфа.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но у одного кокаинщика же прокатило. Сказал, что кокс в него попал во время секса и его оправдали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и дополнил про полиграф)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда я решил написать свой комментарий про полиграф еще не было.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто будет контролировать полиграф?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

вариантов полно, от полиции с понятыми и видеофиксацией, до рандомных людей.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нужен специалист, разбирающийся в показаниях, какие рандомные люди?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я про людей выступающих в роли понятых. про тех, кто будет проводить- не так уж и сложно обучить людей- даже крупные фирмы располагают такими людьми в штате- проверяют соискателей должностей.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Проводить понятно, но контролировать проводящего должен тоже специалист, именно он будет говорить ментам и понятым, что вообще происходит. Но кто будет контролировать его? Он может сказать любую хрень и все ему поверят.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

слово видеофиксация вас не устроило? хранение в открытом доступе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И что я увижу на видеофиксации? Как какой-то чувак с умным видом несет непонятную хрень, объясняя показания полиграфа. Толку от нее?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я увижу, с таким подходом вам и не надо это, вам и специалист ничего не объяснит, а потом понадобятся контролирующие контролирующих.... и так до бесконечности, ключевое здесь- открытость и доступность информации.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
потом понадобятся контролирующие контролирующих

Именно об этом я вам и говорю. Это вечная проблема, контроля за контролером и она будет всегда там, где есть контроль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

народ и есть лучший контролер, я об этом говорю.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку