Футбол - это эмоции

По матч премьер сейчас показывают чемпионат европы 08. Россия-Греция. Насколько это небо и земля с тем, что видел на этом евро в исполнении нашей сборной.
Смотришь тот матч и наслаждаешься. Мысль в игре, пасы, скорость, моменты, комбинации - всё есть. Теперь я понимаю, почему в тот год мы жили этой сборной. Это был кайф, чистый кайф нормального, достойного и по сути, настоящего футбола!

Про матч с Голландией вообще нет смысла говорить... Те эмоции, которые я пережил тогда - современный футбол нашей сборной , навряд ли уже доставит в моей жизни. Те эмоции - на всю жизнь. Когда полгорода в едином порыве, в 5 утра высыпает на улицы, пьяный от счастья, алкоголя и адреналина, с флагами, шарфами. Когда каждый хочет поделиться своим счастьем с любым , кто рядом оказался в этот момент... 11 лет прошло, а те эмоции и воспоминания со мной до сих пор.
Это называется сборная здорового человека, не суррогат, не сборная детей лимита. Просто сборная, за которую не жалко было сорвать голос или прокусить от дикого волнения губу. Сборная парней, которым было не всё равно. Лучше неё у нас уже не будет.

В общем, за воспоминания!)