Дубликаты не найдены

+6

интересно а по новым правилам ГИБДД уже можно у фуровода и водятла обоих отобрать права, и желательно машину? по статье "Опасное вождение"?

кто силен в терминах, прошу к обсуждению

раскрыть ветку 6
+5
права отобрать не получится, но можно написать заяву о попытке убийства. пока следователь будет доказывать этого водятла заебут вообще качественно. он же не первый раз уезжал от фуры, а фура догоняла и дичь делала всякую. на лицо попытка убийства, не?
раскрыть ветку 1
0

как мне однажды следак сказал в стиле "я не могу тебя в открытую послать, но скажу фразу: Убьют , вот тогда и приходите"...и сказал подумать на исконными корнями данной поговорки и установить истинное значение данной поговорке.

Сбор доказательной базы - это самый сложный гемморой и его очень не любят в ментовке. Тебя будут пытаться убить, принесешь видео, напишешь заявление, а там "дело будет об установлении заявленных фактов и проверке их на действительность, когда мент приходит к убийце и тупо спрашивает: А вы такой-то такой-товичь, были там-то и там-то в ткакое-то время, и хотели вот убить такой-то такой-товича. НЕТ? А ну тогда извините...

ВСЁ, это ФИАСКО Братан...всей ментовской и охранно-правовой системы...

[ВИДЕО] https://www.youtube.com/watch?v=eS8dI2KcdRQ

+

Иллюстрация к комментарию
+2

Элементарно. Дятел на фуре заканчивает обгон через сплошную. Или неслабый штраф или лишение.

+2

ну так отправьте видео в онлайн гибдд , а там тебе уже ответят .

раскрыть ветку 2
0

я не люблю связываться с ментами, потому что они....не ценят "честность граждан"...им говоришь о нарушении а они "пишите заявление и указывайте свои паспортные данные, днк, кровь девственницы и тогда будем рассматривать ваше обращение в течении 30 дней, если ни кто не уйдёт в отпуск, не будет выборов, не будет учений ...

к тому же, когда ты обращаешься к ментам, тебя самого проверяют досканально...а это уже вмешательство в частную жизнь...вот не понравится им твоё лицо...тембр голоса...тебя "по пустяковому делу начнут вызывать КОГДА ИМ УДОБНО, а одна просроченная неявка вовремя, пиздец...ты уже нарушил закон #ИДИсюда

Не дай бог если ты "какое то говно из служебной ветки власти сдал в ментовку, или при исполнении поймал споличным, чисто случайно...и всё..пиздец...ты уже в черном списке пожизненно...(отметка будет в личном деле гражданина до самой смерти - например "стукач") или ещё хуже "судила"(сутяжник). короче гемморой нажить на пустом месте очень легко...

времена нынче не те, чтобы геройствовать...

раскрыть ветку 1
+5

Хуй знает, но даже если я первым показал поворотник на обгон, фуровод передо мной начал обгонять, всегда пропускаю, т.к. понимаю что ему сложнее. Главное правило на дороге самому в залупу не лезть и тогда риск к таким конфликтам и к дтп сводится к минимуму.

раскрыть ветку 2
+2

тут нет обгона со стороны фуры, ты посмотри, перед ним дорого пустая, он просто "козла" врубил.

раскрыть ветку 1
0

таки да, я просто свои действия в ситуэйшин возможной описал

+4

Пиздец. Цирк с конями.

раскрыть ветку 5
+3

Кони. Цирк с пиздецом.

раскрыть ветку 3
+2

Цирк. кони с пиздецами

раскрыть ветку 2
+1

Смешались в кучу кони, люди

Пуканы тысячью орудий

Дудят протяжный вой.

+9

Как вариант водитель  легкового авто умудрился накосячить ранее, о чем дальнобои сообщили по рации, и теперь его умышленно дрочат все кто сам в край ебанутые.

раскрыть ветку 8
+7
Вот тут соглашусь. Видать водитель легковушки раньше накосорезил. Сколько по трассе езжу, дальнобои вполне нормальные ребята. Многие и поворотником подскажут, когда обогнать можно.
раскрыть ветку 6
+5

Ну за всех дальнобоев говорить не будем, ибо попадаются и конченные отморозки.

Например в сети магазинов Мария-Ра есть водятлы мазов с телегами.

Вот там реально таких много. Без проблем могут перестроиться из ряда в ряд даже не глядя по зеркалам. Одного пинали уже немного на трассе за то что вот так вот перестроился и чуть две машины в отбойник не укатал.

раскрыть ветку 1
+2

это ж как надо накосячить?

раскрыть ветку 1
0

Дальнобои нормальные? Как хорошо у Вас в регионе, в Красноярском крае водители грузовиков, имхо, самые упыри. Больше 10 лет за рулём, и от всех видов грузовиков с 24 регионом шугаться надо на всякий случай.

0
Не всегда! Иной раз они так загоняют что пздц!
0
Как бы там небыло, но учитель на дороге хуже пидараса.
+4

Пиздить надо сапогами по лицу, тех кто выкладывает видео с ебланско-мудацкими ватермарками на середине экрана

+2
Нахуа тут писать. Пишите сюда и прикладывайте видео и поверьте это работает!!!
www.gibdd.ru/letter
+4

запрещено начинать обгон ТС с включенным сигналом поворотника... фуровод включил поворотник когда рег еще был в своей полосе. ну это так, мелочь.

То что рег еще и на встречную обочину ушел - пиздец!

а вот дальнейшее поведение фуры на встречке через сплошняк - тут надо наказывать, это уже полнейший пиздец. им бы стоило друг другу лица сломать

раскрыть ветку 3
-4

фуровод включил поворотник когда рег еще был в своей полосе

Да ну!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ну, они оба в полосе находятся. на вашем же скрине морда фуры "там же" где морда рега. но поворотник и на вашем скрине уже горит.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, что сделал (и сделал ли) водила легковушки, но фуроводу нужно просто руки и ноги переломать, чтобы мог сесть только за баранку инвалидки.

Эта сука реально чуть нескольких человек не выпилила ради своих амбиций или понтов.

раскрыть ветку 14
0

Т.е. спрятаться за фурой, показать поворотник, после чего одновременно с фурой выйти на обгон, продолжить обгон фуры по обочине, затем ехать параллельно с фурой по встречке (именно параллельно, а не завершать обгон) и оттормаживаться при появлении встречной это, я так понимаю, пример адекватного поведения...

раскрыть ветку 13
+1

Легковая ушла за фуру, чтобы пропустить встречную.

Потом снова пошел на обгон. Но фуровод намеренно вывалил перед ним, перекрыв встречную.

раскрыть ветку 9
0
Вот скажи, спорщик - нахуя и кого этой фуре обгонять? Они идут корованом по правой полосе в своем скоростном режиме.
раскрыть ветку 2
+1

вы ,сук*слепые :перед фурой  дрындуль был и он его обогнал,а дебилоиды на легковушки тупят

0

Ну так-то легковой не имел права начинать обгон, если впереди идущее авто начал обгонять раньше.

ПДД они такие. Легковушка не права.

А вот фуру на встречке через сплошную можно было в ГИБДД отправить, и авось лишили бы его.

Явно косячить то зачем?

Правда там еще был перец, и ему бы тоже прилетело.

0

Два дебила - это сила.

0

Не надо злить фуровода - он больше.

0

и коменты отключены, чтобы лягушонка в коробчёнке хуями не обложили

0

Походу тот кто снимал что то уже успел сделать фуроводу, не думаю что с пустого места фуровод начал гнобить снимавшего, плюс поведение самого снимавшего неадекватное.

раскрыть ветку 2
+1
Как по мне - там одновременный обгон, встал бы за фурой, от него не убыло бы...
раскрыть ветку 1
0
Не там реально завязка была где то раньше.
Похожие посты