Дубликаты не найдены

+5

Хуй знает, но даже если я первым показал поворотник на обгон, фуровод передо мной начал обгонять, всегда пропускаю, т.к. понимаю что ему сложнее. Главное правило на дороге самому в залупу не лезть и тогда риск к таким конфликтам и к дтп сводится к минимуму.

раскрыть ветку 2
+2

тут нет обгона со стороны фуры, ты посмотри, перед ним дорого пустая, он просто "козла" врубил.

раскрыть ветку 1
+6

интересно а по новым правилам ГИБДД уже можно у фуровода и водятла обоих отобрать права, и желательно машину? по статье "Опасное вождение"?

кто силен в терминах, прошу к обсуждению

раскрыть ветку 6
+5
права отобрать не получится, но можно написать заяву о попытке убийства. пока следователь будет доказывать этого водятла заебут вообще качественно. он же не первый раз уезжал от фуры, а фура догоняла и дичь делала всякую. на лицо попытка убийства, не?
раскрыть ветку 1
+2

Элементарно. Дятел на фуре заканчивает обгон через сплошную. Или неслабый штраф или лишение.

+2

ну так отправьте видео в онлайн гибдд , а там тебе уже ответят .

раскрыть ветку 2
+4

Пиздец. Цирк с конями.

раскрыть ветку 5
+3

Кони. Цирк с пиздецом.

раскрыть ветку 3
+1

Смешались в кучу кони, люди

Пуканы тысячью орудий

Дудят протяжный вой.

+4

Пиздить надо сапогами по лицу, тех кто выкладывает видео с ебланско-мудацкими ватермарками на середине экрана

+9

Как вариант водитель  легкового авто умудрился накосячить ранее, о чем дальнобои сообщили по рации, и теперь его умышленно дрочат все кто сам в край ебанутые.

раскрыть ветку 8
+7
Вот тут соглашусь. Видать водитель легковушки раньше накосорезил. Сколько по трассе езжу, дальнобои вполне нормальные ребята. Многие и поворотником подскажут, когда обогнать можно.
раскрыть ветку 6
0
Как бы там небыло, но учитель на дороге хуже пидараса.
+2
Нахуа тут писать. Пишите сюда и прикладывайте видео и поверьте это работает!!!
www.gibdd.ru/letter
+4

запрещено начинать обгон ТС с включенным сигналом поворотника... фуровод включил поворотник когда рег еще был в своей полосе. ну это так, мелочь.

То что рег еще и на встречную обочину ушел - пиздец!

а вот дальнейшее поведение фуры на встречке через сплошняк - тут надо наказывать, это уже полнейший пиздец. им бы стоило друг другу лица сломать

раскрыть ветку 3
-4

фуровод включил поворотник когда рег еще был в своей полосе

Да ну!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

вы ,сук*слепые :перед фурой  дрындуль был и он его обогнал,а дебилоиды на легковушки тупят

+1

Не знаю, что сделал (и сделал ли) водила легковушки, но фуроводу нужно просто руки и ноги переломать, чтобы мог сесть только за баранку инвалидки.

Эта сука реально чуть нескольких человек не выпилила ради своих амбиций или понтов.

раскрыть ветку 14
0

Т.е. спрятаться за фурой, показать поворотник, после чего одновременно с фурой выйти на обгон, продолжить обгон фуры по обочине, затем ехать параллельно с фурой по встречке (именно параллельно, а не завершать обгон) и оттормаживаться при появлении встречной это, я так понимаю, пример адекватного поведения...

раскрыть ветку 13
0

Ну так-то легковой не имел права начинать обгон, если впереди идущее авто начал обгонять раньше.

ПДД они такие. Легковушка не права.

А вот фуру на встречке через сплошную можно было в ГИБДД отправить, и авось лишили бы его.

Явно косячить то зачем?

Правда там еще был перец, и ему бы тоже прилетело.

0

Два дебила - это сила.

0

и коменты отключены, чтобы лягушонка в коробчёнке хуями не обложили

0

Не надо злить фуровода - он больше.

0

Походу тот кто снимал что то уже успел сделать фуроводу, не думаю что с пустого места фуровод начал гнобить снимавшего, плюс поведение самого снимавшего неадекватное.

раскрыть ветку 2
+1
Как по мне - там одновременный обгон, встал бы за фурой, от него не убыло бы...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
756

Борьба с обочечниками на трассе М5

858

Фура остановила бензовоз

60

Ищу свидетелей ДТП на трассе м5

Ищу свидетелей ДТП на трассе м5 Свидетели ДТП, Трасса М5, Уфа, Длиннопост
Ищу свидетелей ДТП на трассе м5 Свидетели ДТП, Трасса М5, Уфа, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: