Fuck and Shit

Были запросы в моих постах по поводу этих слов.

И вот сегодня у меня есть время все это рассказать. Версий много, но я опишу ту, которую я считаю верной. В средние века нельзя было смотреть на обнаженную женщину, даже если она твоя жена. Если кого-то уличили в том, что он смотрел на голую женщину, то его выставляли к позорному столбу с табличкой: "За незаконное познание плоти", что на английском соответствует:

For

Unlawful

Carnal

Knowledge

Потом табличку сократили до первых букв, так и появилось ругательство.

Shit

Многие суда перевозили удобрения, в том числе и на навозе. Они легко воспламенялись, чтобы бочки перевозили только наверху на них наносили буквы:

SHIT

Ship

High

In

Transit

Перевозить только на верхней палубе.Потом это сочетание стало аналогом слову "дерьмо".

Есть и другие версии, эти мне кажутся самыми вероятными.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое легенда, или былина, или рассказ? Все заветы библейские "не более чем легенда"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

kлегенда подразумевает достоверность, но на определенный процент

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная фантазия. А по сути - бредятина

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из версий. Я об этом говорю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то после Леди Годивы весь город никуя к столбам не выставили... Простите мне мой французский - но Вы пиздите..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Леди Годива - это больше легенда. Прекрасная. Но не более того.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная фантазия. А по сути - бредятина

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, из тех людей, которые в поликлинике орут, что их не обследовали на вирус Эбола, хотя предпосылок нет, которые возмущаются отсутствием талончиков, хотя все давно заказывается через терминал.  Из серии лишь бы перднуть. Давайте свою версию!

показать ответы