Фото Второй Мировой войны 29

для подписчиков часть 29
Фото Второй Мировой войны 29 для подписчиков часть 29
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зае№ала эта англо-саксонская пропаганда ставить в один ряд Красную армию и Вермахт! А вы и рады копировать.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где тут пропаганду увидел? Это просто исторические фотографии. Они же ни к чему не призывают.

Я вот моделизмом увлекаюсь и одинаково рассматриваю с пользой для себя как фото наши, так и иностранные.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол в том, что нас уже приучили(и ваша позиция это подтверждает), что воевали вроде бы простые солдаты с обеих сторон - настоящие мужики, им доставалось крепко и вообще все люди равны, а суть войны от этого уходит. При таком подходе нынешняя школота уже и не понимает, кто за что и с кем воевал, вроде бы немцы с русскими, не с фашистами заметьте. А американцы вообще победили во Второй мировой. Вот такие сказочки. И такие как swat79 льют воду на эту мельницу, делая это с благими намерениями и по наивности.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
какие нафиг *сказочки*? это просто исторические фото с тех времён!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос как подать. Отделите наши фотки от вражеских, сделайте правильные комментарии - цены не будет вашей работе. Первый пожму вам руку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
несёте бред уважаемый! это просто архивные фото,ещё раз повторяю тех времён,и в этой серии постов предоставлены фото всех противоборствующих сил!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да всёх противоборствующих сил - отлично сказано в свете антироссийской идеологии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так сами же акцентируете на этом внимание.
Фотографии лишь моменты из той истории которая была когда то. Тут никто про "политику" не говорит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что при кажущейся безобидности таких подборок в них скрыто глубокий смысл - это "лишь моменты истории ни какой политики" - ну повоевали с кем не бывает. Вопрос как, кто и за что воевал не ставится уже. А в западной массмедиа вы увидите рассказ о кровожадных русских изнасиловавших пол-Европы, и не знающий истины человек уже готов перейти от этой нейтральной версии к другой, удобной Западу. И результат - такие вот "не акцентирующие" уже на майдане скачут. Будем так же равнодушны, может настать и наша очередь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, я бы сам лучше сказать не смог.
лови плюс, в бездне минусов, ты не одинок в своем мнении!
Автор поста оценил этот комментарий
какая нах пропаганда?просто исторические фото!прошу не путать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот - результат оболванивания.
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, такие фото сейчас редкость. А тем более, фотографии противника. И нет здесь никакой пропаганды, просто интересно посмотреть на солдат обеих сторон, на их быт и вооружение. Или это тоже плохо?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Геббельс тоже так говорил, только кино! никакой политики!
или щас ты мне доказывать начнешь про то, что Гитлер молодцом был, для своей страны старался?)
сплошной софизм, говно и подмена понятий
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего доказывать не буду, не надо оно мне.
Я лишь хотел донести до мозгов некоторых людей, что осуждать каждого человека в армии фашистской Германии, смешивать этого человека с дерьмом - это плохо, это не правильно.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
"Гюнтер парень неплохой, только ссытся и глухой."
Дожили, уже фашисты хорошие. Я-то ладно, взрослый мужик, психика сформировалась, моральные принципы. А вот если школьники прочитают, о чем мы тут спорим. Зародится червь сомнения в неокрепшем мозгу.
Нельзя рассуждать о военном времени с позиции мирной жизни.
Плохие фашисты в целом, и каждый по отдельности фашист плохой.
Харош заниматься "интеллектуальным рукоблудием".
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве каждый солдат противника являлся фашистом? Чем докажешь?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ты дурак?))))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак скорее тот, кто утверждает, что человек фашист лишь потому, что нёс службу в армии фашистской Германии.
А вот я говорю, что половина их солдат не делала никаких ужасных вещей. Сможешь опровергнуть?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
бля...
вот у меня слов просто нет.
ты понимаешь, что ты пишешь?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял в чём дело.

Ты сам написал, что ты взрослый мужик, что твоя психика сформировалась, что у тебя есть моральные принципы. Может это какие-то не правильные принципы? Может это из-за них ты не можешь и не хочешь меня понять?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу поверить в то, что нормальный человек может рассуждать подобным образом.
может ты по троллить решил?
или может тебе бабка твоя не рассказывала что было в то время, а может ты сам перечитал всякой разной макулатуры, но мой прадед уж точно в гробу перевернулся бы, если бы слышал как рассуждают нынче


товарищ Сталин смотрит на тебя... ну с осуждением уж точно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку