Форумная ролевая по Nier Automata

Привет всем пикабушникам!

В очередной раз пройдя эту великолепную игру, мне пришла в голову идея о создании форумной ролевой по этой вселенной. В целях - обыграть события NA в РП-формате с другими фанатами вселенной, кому Automata запала в душу так же, как и мне. Лично я хотел бы пройти это путешествие от лица других членов YoRHa с совершенно другого "Бункера", поэтому вводить роли канонических персонажей вроде 2В в сюжет не планируется - они как бы будут параллельно, но в другом месте. Вот интересно, среди любителей данной игры есть заинтересованные поиграть в такую рп? Если спрос будет - я и ещё несколько людей готовы запилить соответствующий форум, где все мы сможем осесть и насладиться ролеплеем. Не топите в минуса плиз, пост без рейтинга. Картинка для красоты.

Форумная ролевая по Nier Automata Nier Automata, Фрпг, Идея, Automata, Yorha unit No 2 type B, Игры, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий

Про что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется просто обыграть сюжет игры на свой лад, на то она и форумка. А если интересно о чем сама NA - погуглите :-) Или я неправильно понял вопрос?

Автор поста оценил этот комментарий

Чё за игра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Nier Automata

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня и набросок сюжета есть(что за орбитальная станция, где, в каких условиях, и т.д. и .т.п.) Надо писать? Могу добавить в пост.

Автор поста оценил этот комментарий

"Удалить модуль OS".

Я прошёл, ура!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош