Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флешмоб #ЯВГРУППЕ - «Навальный – Агент ЦРУ»

Пользователи Twitter массово присоединились к акции «явгруппе» и предлагают Евросоюзу включить их в санкционный список по «делу Навального». Санкции в отношении нескольких россиян ввели на этой неделе Евросоюз и Великобритания.


В субботу хештег «явгруппе» вышел на первое место в Twitter. Так тысячи пользователей выражают свое негативное отношение к новым абсурдным санкциям Евросоюза по «делу Навального» и призывают включить себя в эти санкционные списки. В частности, как пишет журналист Дмитрий Стешин, «сограждане сами добавляются в санкционные списки им. Алексия Навального». «В Сети запустили флэшмоб #явгруппе. Не такой славы хотел Навальный, не такой...», – считает Стешин.


Многие из пользователей добавляют к сообщениям собственные фотографии с изображением лозунгов «Навальный – агент ЦРУ», как бы призывая ЕС активнее включать их в санкционные списки.


(с) https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/10/17/1065852...

Флешмоб #ЯВГРУППЕ - «Навальный – Агент ЦРУ» Политика, Алексей Навальный, Агент, ЦРУ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть хоть один человек, которому не срать на каждого из тех, против кого в этот раз ввели санкции? Если есть,отпишитесь под моим комментом, пожалуйста=)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично срать и на них и на Навального, на автора поста и на тебя.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

друг у тебя 24к комментов за два года, если кому и не срать на Навального меня и автора, так это тебе))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он всем пишет как ему срать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
- вам потолок на уши не давит?
- нет, а что?
- да я на вашу контору хуй положил.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>> На пикабу есть хоть один человек, которому не срать ...


Мне "не срать" . В плане того, что это наши граждане и если поощрять такие выходки "запада", то завтра на их месте может оказаться любой из нас .

P.S. Вот так и бывает, сначала: "да мне насрать", а потом: "посмотрите в каком говне мы живем!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то ли дело поощрять выходки нашего государство.
применение отравляющих веществ. а чо, заебись!
P.S. Вот так и бывает, сначала: "да мне насрать", а потом:"а нас то за шо"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку