Фирменный магазин "Аленка" в Бутово

Поехала я сегодня после работы в фирменный магазин "Аленка", расположенный с ТЦ в Бутово. Настроение радостное, думаю - сейчас "Трюфелей" и любимых "Мишек" наберу. И набрала: один штрих код сама на весах ввела, остальные два - мне помогла приятная девушка консультант. По пути к кассе ещё взяла шоколадную медаль (около 50 рублей за штуку) и заколку для волос (около 80 рублей за штуку). Цены я складывала сразу (слишком часто обманывают в супермаркетах) и в итоге на кассе получилось аж на 115 рублей больше. Уже вышла почти из магазина, да решила проверить чек (неужели я так плохо стала считать в уме?!). Так ценник на штрих коде на пакетах с развесными конфетами не совпадал с позицией в чеке. Т.е., на пакете с "Трюфелями" ценник приклеен 115 рублей, а в чеке 163 рубля. И так все конфеты, которые я брала на развес. А вот медаль шоколадная и заколки совпали по цене. На мой вопрос к кассиру, кассирша мне ответила:"Эта акция закончилась!" (Как прямо из магазина"Магнит"). Далее: К - кассирша, Я - я.
Я: Что, акция на все три разных вида конфет?
К: А у нас одни весы неправильно показывают!!!
Я: И как я об этом должна знать?
К: Ну, Вы!!! На ценник - то посмотрите, разве могут стоить такие шоколадные конфеты 115 рублей?
Я: Спасибо! Верните мне деньги за всю покупку.
Ни извинений, ни каких-либо разъяснений мне более никто не дал. Настроение испорчено, чай пью с разочарованием.