Философия языка

Приходящие ниоткуда и уходящие в никуда, проходящие свой путь длиною в вечность в начале пути и оглядывающиеся на прожитое, как на мгновение, в конце. Возомнившие себя властителями Вселенной, но зависящие от природных катаклизмов и мельчайших вирусов, уничтожающие всё вокруг и сами себя – кто они? Всадники Апокалипсиса? Божьи твари? Плесень?

Какое-то нечто, наверное, знает ответ, но не желает делиться знанием с проходящими, возможно, для чистоты эксперимента, возможно, с целью не смущать умы малоразвитых организмов, обитающих в резервации Вселенной. В приближении колония организмов, живущих по собственным законам бытия, зачастую вопреки самой жизни, выживающая при этом и подавляющая окружающий мир своей жизнедеятельностью.

Если не усложнять тему, то живём сами себе генералами к собственному удовольствию и радуемся каждому новому дню. Но все ли? Достаточная часть печального населения видит мир тёмно-серым и безрадостным. Но хрен ли знает? Вдруг, это такая разновидность радости – печаль и понять это достойны только посвящённые? Не хочу посвящения, хочу жизненных удовольствий. Если низменно, а удовольствия в большинстве низменны, то это семья, её благополучие, своё в том числе, как члена ячейки общества. Главное, не загружать психику надуманным.

А я таки надумал. Говяжий язык – какую философию он в себе содержит? Для меня сегодня это оказалась философия заливного. Пока не пробовали, но будет вкусно, уверен. Завтра. Сегодня степень посвящения продукта в застывшую субстанцию. Пусть отдыхает в объёмах холодильника, напитываясь крепостью и энергетикой Земли. А мы с вами совместно возрадуемся жизнью, каждый своей радостью, даже, если вы посвящённый.

Философия языка Язык, Заливное

Лига неадекватных

80 постов58 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно